Иванка Бур• 25 июля 2022

Как не ревновать мужчину-военного

Девочки, у кого мужчины служат, поделитесь опытом, как его не ревновать. Я понимаю, что должно быть доверие. И оно у нас было, пока мы были вместе. Но теперь отношения на расстоянии, и мне очень сложно. Они в тылу, в селе. Слышу порой женские голоса в трубке, смех. И накручиваю себя. Кроме того, вокруг одни истории про неверность и распад отношений в таких условиях.

Не надо, пожалуйста, писать про отсутствие женщин и окопы. Они не всегда на линии фронта. И женщин там хватает - местные нимфы, медсестры, женщины-военные. Кроме того - сайты знакомств, соцсети, откуда они не вылазят. Как не сойти с ума?

У нас только начались отношения, и я уже не уверена, готова ли связать свою жизнь с военным. Это же так будет всегда, до победы. Я молчу про нервы и страх за его жизнь...
Меряно-перемеряно• 25 июля 2022
Если отношения только начались, то практически никак.
Семья, дети, дом, прожитые вместе испытания и эмоции еще могут как-то удержать от измен. Или, по крайней мере, измена будет случайной и ничего не значащей. А вас пока ничего особо не связывает, увы.
автор Иванка Бур • 25 июля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вот и у самой такие мысли, к сожалению
Меряно-перемеряно• 25 июля 2022
Ответ дляАнонимушка
Он имеет регулярный онанизм и я ему активно в этом помогаю. Два раза в неделю со мной кайфует, чем не разнообразие? Сильно нужно ему какую-то непонятную бабу ублажать, ага. Угомоните свои таланты
Кайфовать от онанизма? Ну, такое
Вы заблуждаетесь в своей уникальности
Если может уединится с вами, то значит может найти время и для других. Обычно это самый сдерживающий фактор, просто негде. А ’бабы’ там достаточно понятные, ни чем ни хуже других.
Аноним-ка• 25 июля 2022
Ответ дляАнонимушка
Ну ну здоровый мужик дружит с рукой … когда рядом доступ свободен
😂
Утешайте себя дальше
Аноним-ка• 25 июля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Кайфовать от онанизма? Ну, такое
Вы заблуждаетесь в своей уникальности
Просто ей жмёт белое пальто
А мой не такой 😂
Бесконечность-не предел• 25 июля 2022
Ответ дляИванка Бур
Ну вы сравнили...
Ви не у ньому не впевнені, а в собі
Меряно-перемеряно• 25 июля 2022
Ответ дляИванка Бур
Вот и у самой такие мысли, к сожалению
Тогда вам поможет только уверенность и фокус на себе, собственная интересная жизнь. Отпустите его внутри, в душе, и вам уже будет легче. Если чувства крепки, все будет хорошо
Вечно недо...• 25 июля 2022
Да, к сожалению, автор, и я вас не поддержу. Меня звал мой знакомый, который служит сейчас, к себе, когда был в тылу. Не поговорить, как вы понимаете. Женат, дети и тд.

Я склоняюсь к тому, что с этой темой нужно просто смириться....((((
Меряно-перемеряно• 25 июля 2022
Ответ дляАноним-ка
Просто ей жмёт белое пальто
А мой не такой 😂
Они все не такие
Я представляю эти сеансы два раза в неделю. Наверное, вся рота уже ржет
Не раскрытый парашют• 25 июля 2022
Нет там мойнетакой, они все там такие, увы(((
А жёны выбрали своеобразну защиту отрицания. Им так легче, потому что всё равно ничего не сделают.
Измените и вы, чтобы легче было его простить( из-за собственного чувства вины)
Ну ниче се• 25 июля 2022
Тоже посещают такие мысли,тем более сам говорил что коллеги пользуются услугами проституток. Но как будет,если что не пропаду
Море_море_я_скучаю• 25 июля 2022
Никак, автор.
Вам написали много.
Я скажу мало.
Никак не перестать.
Я желаю Вам сил , чтобы все окончилось и Вы успокоились .
УраганнаЯ• 25 июля 2022
Автор, все правда, муж служит с начала, рассказывает про таксистов с девочками и тарифы во львовских борделях, которые процветают.
Вы знаете вашего мужчину и никто извне больше вам не угадает, как он будет поступать во всем этом внутри.
Да это и не так уж важно. если сможете отстраниться и сконцентрироваться на себе, своей жизни, потребностях, а не проститутках с позиций - то выиграете. Это единственный способ.
Может, попробуйте представить самое худшее и продумайте все, как тогда вы будете себя вести, проживите мысленно эту тяжелую ситуацию и вы внутренне подготовитесь и может вас попустит. Это советы опытных психологов. Я так делаю, у меня срабатывает немного.
Главное - вы сами на первом месте для себя, тогда ваш мужчина сам будет париться и стараться быть достойным вас. Да, среди всех доступных и готовых *девочек*
Анонимушка• 25 июля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Кайфовать от онанизма? Ну, такое
Вы заблуждаетесь в своей уникальности
Я же не говорю что не может)))) Я говорю что не делает, конкретно мой. Если сделает, то скажет. Так и узнаю
Анонимушка• 25 июля 2022
Ответ дляАноним-ка
😂
Утешайте себя дальше
Так я это на видео вижу. Зачем мне утешать. Вот вы смешные все
автор Иванка Бур • 25 июля 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Спасибо Вам большое за дельный комментарий! Надо и правда заняться собой. Растворяться в мужчине - всегда плохая идея, они это как собаки чувствуют
lol_olchik• 25 июля 2022
Ох, автор, так тошно стало від вашої теми, точніше від коментарів.
Краще не читати подібні сповіді бувалих.
Вірити і чекати. Повернеться, по очах буде видно. А зараз.. від нас мало що залежить.
автор Иванка Бур • 25 июля 2022
Ответ дляlol_olchik
Ви праві. Вибачте за тему... Бажаю Вам дочекатися і побачити в очах любов. Обійняла!
ПлюшкамиБалуюсь• 26 июля 2022
Ответ дляИванка Бур
Автор, головне вірити...
Я в свій час казала чоловікові: Якщо ти мені зраджуватимешь десь, ще все одно що, маючи вдома в барі пляшку Хенесі, підеш у підворотню пити самогон. Якщо зробиш так, значить - дурень. А дурень мені не потрібний.
І він ніколи мені не зраджував, впевнена.
Зараз в мене правда нові відносини, як і у Вас, чоловік в ЗСУ зараз. І я впевнена, що він ні з ким там не спить, он просто відчуваю впевненість і все. Для цього просто треба мати самоповагу.
Я, доречі, теж навіть думки не маю з комось тут зрадити, хоча бажаючих повно та лізу вже на стіну від бажання.