Спасу мир• 25 июля 2022
Кто пробовал сам красить волосы этим способом
Всем добрый день. Нашла такой способ окрашивания, мочишь волосы, вытираешь, смешиваешь краску окислитель и шампунь оьычный, и наносить сначала на корни руками, массируешь, потом на всю длину. 20 мин и все. В отзывах пишут что прокрасилось равномерно. Кто то пробовал так?
Ищу-брожу• 25 июля 2022
На мокрые волосы не пробовала, но шампунь иногда добавляю если вижу что краски может не хватить, на цвет не влияет. Но пользуюсь специальной кисточкой, когда ее не было просто кусочком губки поролоновой.
Ванна Тазиковна• 25 июля 2022
Одеваю перчатки, наношу руками на волосы и дальше, как с шампунем, по всей голове. Все.
Спасу мир
• 25 июля 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Перчатки да естественно. Вы на сухие волосы?
Спасу мир
• 25 июля 2022
Ответ дляИщу-брожу
Кисточкой у лица?
Спасу мир
• 25 июля 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Это цветовая баня.
Старый способ.
Нормальный он? Седину закрасит?
Любящая болтать• 25 июля 2022
Ответ дляСпасу мир
Нормальный он? Седину закрасит?
Только затонирует и то, если у вас ее мало.
Это больше как тонировка, обновление цвета.
Спасу мир
• 25 июля 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Мало да. Ок пробую
Ванна Тазиковна• 25 июля 2022
Ответ дляСпасу мир
Я на сухие. Но у меня средняя длина. На длинные думаю, нужно на влажные наносить
Спасу мир
• 25 июля 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
У меня по плечи
Спасу мир
• 25 июля 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
У меня чуть длиннее.
Вы потом шампунем моете после окрашивания?
Ищу-брожу• 25 июля 2022
Ответ дляСпасу мир
Кисточкой у лица?
Да а вы что по лицу будите мазать, и в парикмахерской тоже кисточкой красят. Вот такая кисточка
Спасу мир
• 25 июля 2022
Ответ дляИщу-брожу
Да купила такую.
ржу. Сама ни разу не красилась. Сцыкотно
Ищу-брожу• 25 июля 2022
Да ничего страшного нет, начинаете от корней, такой кисточкой удобно, но если вы первый раз, должны на 100% быть уверенны что краски вам хватит на все волосы, иногда и такое бывает. Я крашусь уже много лет, и подруга ко мне ходит.
Спасу мир
• 25 июля 2022
Ответ дляИщу-брожу
Прдскажите пожалуйста волосы с гампунем мыть до или после окрашивания?
Главный котик• 25 июля 2022
Ответ дляСпасу мир
И до и после если красите без осветления.
Ищу-брожу• 25 июля 2022
Я если добавляю шампунь то просто смываю заодно и моется, потом бальзам наношу, подержала смыла все.
12 галюцинаций• 25 июля 2022
Ответ дляСпасу мир
Нормальный он? Седину закрасит?
Думаю, нет. Я крашу мочалочкой. Пробор через всю голову спереди назад. Спереди видно, а сзади на ощупь. Прокрашивает отлично.
12 галюцинаций• 25 июля 2022
Ответ дляСпасу мир
Да купила такую.
Она неудобная. Я ее использую только чтобы краску смешать с окислителем. Лучше кусочком мочалки
Смурфетта• 25 июля 2022
Ответ дляИщу-брожу
А если хочу осветлиться, например! С шампунем блондинистую краску смешать...интересно сработает хоть чуть?как думаете?
Спасу мир
• 25 июля 2022
Ответ дляИщу-брожу
Все я пошла)) спасибо
Ищу-брожу• 25 июля 2022
Я как раз постоянно осветляюсь, добавляйте ничего не случится. Но я пользуюсь магазинными красками
Ванна Тазиковна• 25 июля 2022
Ответ дляСпасу мир
Ну конечно. Все по старой схеме))
Чавонадо• 26 июля 2022
Ответ для12 галюцинаций
А кожа головы при этом не окрашивается ?
12 галюцинаций• 26 июля 2022
Ответ дляЧавонадо
А как вы раньше красились? Краска красит волосы, кожу нет:))