AlisaMom• 25 июля 2022

Берлин магазины

👋Девочки 👧 кто сейчас в Берлине, подскажите расскажите магазины одежды для взрослых и детей (не дорогой) может что-то нашего стока хотя я вообще не знаю 🤷🏻‍♀️ есть тут что-то подобное. ) Буду рада узнать что-то полезное, мы живем в районе Мариенфельде. Мы не давно приехали вообще не ориентируюсь что и куда …
Any• 25 июля 2022
TK Maxx - это брендовый сток, а так ищите ближайший Primark по гуглмепс

ku4eravaku4erava• 25 июля 2022
Ответ дляAny
Ткамакс хуже секонда,
Еслм совсем грустно то Лидл ищите по больше, а так все стандартно
Барбара_Ириска• 25 июля 2022
Ткмакс хуже секонда?
Я конечно не была в нем несколько лет, но раньше там покупала сарафаны на лето классные (есть некоторые до сих пор ношу), джинсы, куртки.
Обувь была, кросовки нью Беланс и одежду для спорта.
Все новое и хорошее.

Может конечно ассортимент от местонахождения зависит.
dorik• 25 июля 2022
Ответ дляБарбара_Ириска
Ткмакс хуже секонда?
Все новое и хорошее.

Видимо, кто-то,сидя на пособии, считает его секондом:))
Барбара_Ириска• 25 июля 2022
Посмотрите для детей в Кик, те же Зара и нм сейчас скидки.
Примарк недорогой, но я там никогда не покупала.
Барбара_Ириска• 25 июля 2022
Ответ дляdorik
Может :)
Проеду на днях- посмотрю конечно.

Знакомая фото прислала куртки Майкл Корс что там купила на осень, конечно в Лидл такой не купишь как выше советуют, но посмотрим 😂
dorik• 25 июля 2022
Ответ дляБарбара_Ириска
Может :)
Проеду на днях- посмотрю конечно.

Меня утомляет там рыться, очень много всего и по 1-2 размера. Но можно найти хорошие вещи, если повезёт. Подруга там кожаные сумки покупает, очки и т.д.
Roksolana80• 25 июля 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Ткамакс хуже секонда,
Тк макс не сэконд, кто такое пишет, наверное, никогда там не был. Все вещи с бирками, все новое
dorik• 25 июля 2022
Ответ дляRoksolana80
Да ,это сток. Я не в Берлине живу, город поменьше, но он здесь тоже есть.

автор AlisaMom • 25 июля 2022
Ответ дляБарбара_Ириска
Может :)
Проеду на днях- посмотрю конечно.

Кто сидит на пособии ? Я ещё даже не оформлялась ехала с деньгами. Если затянется работать не против ! И вообще не понимаю кому какая разница кто на чем сидит 🫠🫠🫠будь миллионы я не хочу переплачивать 🙂мне вообще бренды шменды пофиг
Барбара_Ириска• 25 июля 2022
Ответ дляAlisaMom
Это не про вас о пособии писали :)
Liubov_22• 25 июля 2022
Зачем сток? Сейчас большие скидки в магазинах Н&M, C&A, Ernstings family. Скоро будут дни, когда будут скидки 20-70%, на то, что уже со скидками 50-70%. Ещё в Н&M и C&A можно принести два маленьких пакета со старой одеждой и получить за каждый скидку 15 и 10% на одну вещь.
автор AlisaMom • 25 июля 2022
Ответ дляLiubov_22
Я просто ничего этого не знала потому предположила ) значит нужно мониторить
Liubov_22• 25 июля 2022
Ответ дляAlisaMom
Можете скачать приложения этих магазинов и будете получать оповещения о распродажах, купоны на день рождения. Ещё хорошие приложения с фирменной одеждой Zalando и Otto. Тоже бывают хорошие скидки на фирменные вещи. Везде, кроме Ernstings family доставка бесплатная, иногда от определенной суммы, возврат бесплатный, если не подошло. Можно заказать без предварительной оплаты, счёт будет в посылке, не подошло, оплачивать не нужно.
автор AlisaMom • 25 июля 2022
Ответ дляLiubov_22
Спасибо ☺️
Any• 25 июля 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Ткамакс хуже секонда,
Не спец із секондів, але купу нових нормальних речей там бачила. Так хаотично, старі колекції бувають, але вибір великий. Ну, і йти не у вихідний (але це про всі магазини в Німеччині, у банальній Zari в Mall of Berlin на вихідних страшно). Вечір робочого дня - нормальний час
Liubov_22• 25 июля 2022
Ответ дляAlisaMom
Спасибо ☺️
Пожалуйста. В Кик и Примарк можно покупать только очень осторожно, много синтетики и качество не очень. Обувь там вообще нужно обходить стороной, сплошной Китай с запахом. Хорошая и недорогая в Deichmann, там тоже бывают скидки 50-70%. Тоже есть приложение и бесплатная доставка.
Any• 25 июля 2022
Ответ дляБарбара_Ириска
Ткмакс хуже секонда?
Все новое и хорошее.

Ну, Levi´s, Juicy Couture ще щось там донька навибирала за дуже норм цінами.
Сумка Москіно була страшненько, але і ціна 20 євро, її я сказала не брати, бо крім бренду, нічого хорошого. Білизна Тріумф у рідкісних розмірах.
За всі не скажу. Найближчий до нас був закритий, кілька разів була цього року тут: Kaiser Wilhelm Passage Hauptstrasse, 141-144, 10827 Berlin