Dashko007• 25 июля 2022

Запорожье. Семью переехал КАМАЗ оккупантов.

Погибли двое взрослых и ребёнок. Боже, как так можно…. Какие они твари. И самое циничное, у нас это просто в ленте новостей…. Я не хочу быть какой-то не такой, но в Винницу слышали все, а это дитя, даже возраст и имя в новостях не писали…бедный ребёнок. Пусть всем кто к этому причастен воздастся .
asjaua• 25 июля 2022
Ответ дляsv_y
https://youtu.be/cZyXzQEYYWY - Вместо тысячи слов посмотрите на рожи этих выродков
Жёваный крот мля, оно ж себе жопу самостоятельно никогда больше не вытрет и не подрочит, а все радуются что значок за убийства получил. Водяру через трубочку пить может зато
Рая Ивановна• 25 июля 2022
Ответ дляsv_y
Не страдаю наивностью. Конечно на интервью они вам расскажут, какие они белые и пушистые, и, что «никаких нацистов тут не увидели», но не будем забывать, что они в плену и таким способом пытаются провести это время максимально комфортно 😉
Вы не проинформированы достаточно значит, не мои проблемы, не надо строить из себя эскперта просто
sv_y• 25 июля 2022
Ответ дляРая Ивановна
Хорошо-хорошо, их всех заставили, #онинетакие
sv_y• 25 июля 2022
Ответ дляasjaua
Водку пить сможет, а какая при этом жопа уже не важно
I-va• 25 июля 2022
Ответ дляЕлена1265
Когда я то же говорила соседу-военному, мне сказали, что когда танки едут по дороге, они не видят машины перед собой, у них там маленькое окошко. Так что неизвестно, специальный был наезд, либо попались на пути
А это что-то меняет? Их вообще не должно быть на нашей земле!
Natalia505• 25 июля 2022
Ответ дляРая Ивановна
Не все, вы ошибаетесь, посмотрите золкина интервью. Я привыкла говорить правду, а не выгораживать кого-то, не надо по себе судить
Всі до єдиного. Знаходячись в полоні вони дуже чітко розуміють що потрібно говорити, коли і як. Особливо коли це кадрові офіцери. Але ні їхня освіченність, ні розум не робить з них людей. Це дегенерати які підлягають знищенню. Вони самі в цих інтерв*ю розповідають що є можливість відмовитись і не їхати в Україну.
Natalia505• 25 июля 2022
Ответ дляЕлена1265
Таки да... А якого хе.. їхні танки їздять по нашим дорогам? Що значить спеціально чи ні?
драконовна• 25 июля 2022
Ответ дляDashko007
Я не могу понять, как? Как осознавая что там люди и детки такое делать? Порой задаю вопрос себе, они вообще люди? Те кто ракеты пускают и те кто такое делают? преступники, убийцы не все такое могут делать. Они что там все с отклонениями? Или как
да легко, вы рожи участников СВУ видите? это ж падаль, росисянское нищучье безысходно бухое отребье, там два нейрона на всю деревню/ПГТ и то, если повезет
драконовна• 25 июля 2022
Ответ дляНаталья Kharkiv
Им внушают что в Украине людей нет, что исключительно все украинцы - нацисты. Даже дети! Они верят что убивают не людей, а ’нациков’.
да им плевать, они сами ВСЕ - нацисты, просто за бабло идут, тупым тварям в нищающем говностане иначе никак не заработать на жорево и бухалово
Н-усик• 25 июля 2022
Ответ дляS-lana
Ну, танки в Киевской области специально стреляли по машинам гражданских , маленькое окошко не при чем. Были случаи когда машины съезжали с дороги,так танк специально свое дуло в ту сторону поворачивал чтобы стрелять по гражданским в машине
Вы правы, муж 24 февраля выехал с Броваров в Черниговскую обл., ехали навстречу наши танки, никто не переезжал машины! это эти твари спецом так делают, в Запорожской обл. родственники, пока была связь, рассказывали, что они творят там, и насилие, и убийства. За что это нашим людям
VShpak• 25 июля 2022
Ответ дляS-lana
Да, ну - они в людей в упор из танков стреляли !!! Какое там маленькое окошко …
Cheburaha• 25 июля 2022
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
Да (( родители в Запорожье волонтерят, впо из области рассказывают разное. Местами в некоторых районах такое же, как в Буче. Что печально - есть местные твари, которые специально на семьи военных наводят.
LiliaCh• 25 июля 2022
Ответ дляЕлена1265
Дорогу видят, а то что приближаются к машине не видят?
JuliaGluhenko• 25 июля 2022
Ответ дляGalyna1211
Коли була окупована Київська обл, то такі випадки були непоодинокі, вони танками переїздили машини людей, що намагалися виїхати. Тварі, це якась їхня фішка, чи що.
И сжигали,уроды.
Оль_Вія• 25 июля 2022
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
і скільки сук продажних підказували окупантам, де їх шукати....
ОльгаХ• 25 июля 2022
Ответ длячаревна
Минута славы, потом эти собравшиеся собутыльники не спросят у него как дела, чем помочь и т д
Останется один на один с собой, тогда может не раз задаст себе вопрос, нах.я ему нужна была эта война. Что в самом расвете сил трусы спустить сам не сможет и пиписку подержать, чтоб поссать. Получил, то что заслужил, не здох, так теперь пусть мучается.
Правильно там в коментах под видео написали - ни бухнуть сам не сможет, ни жопу вытереть.
Это видео надо пускать в рашисткой рекламе мобилизации.

Нелюди они.
Tata_F• 25 июля 2022
Ответ дляНаталья Kharkiv
Думаю, человек с нормальной психикой поверить в такое не может. Ладно взрослые - нацики, но дети
Abrado• 25 июля 2022
Ответ дляРая Ивановна
Ви свята наівність, там як подивися ці інтерв´ю, там вони не стриляли, ну ні разу, чого йшли - не знають, такі бідолашні всі сидять, але якось то годинник підібрав, то золотко знайшов. Я не вірю їм!!! Особлива льотчикам, які чисто по координатам працювали. Брехня!!!
JuliaGluhenko• 25 июля 2022
Ответ дляNatalia505
Не собираюсь оправдывать скотособак,но матери в Казахстане подняли хай о погибших сыновьях -фашистах.Пусть по всей лядостране поднимут хай те,у кого остатки мозга остались.
JuliaGluhenko• 25 июля 2022
Ответ дляОль_Вія
Интересно,где эти падлы,кому в рожу плюнуть?
Оль_Вія• 25 июля 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Зайдіть в реєстр судових рішень, там їх багато. Заодно і побачите тих, хто їм дає умовні терміни
ksusha1155• 25 июля 2022
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
Їх доля страшна, бо знаю хто із спокійних регіонів- терміново наказали їхнім родинам виїхати, вони під загрозою у першу чергу(((
mamarama• 25 июля 2022
Ответ дляDashko007
Господи, ну какие там люди?
Вчера смотрела сюжет про какого-то ублюдка из Татарстана, оно пришло с войны в Украине, ему выплатили там какие-то деньги, оно их пропило все.
Мать его воспитывает внуков, потому-то родители в запое постоянном и уже угрожали их отобрать соцслужбы.
Мужику 40 лет, второй брак, дети 15 и 17 лет, где их мамаша, не помню, наверное померла от пьянки, он на такой же женился второй раз.
Мамаша та в шоке, из 227 тыс.руб. он детям дал тысяч 10 и все!
И что, это можно назвать человеком?
Вот такие и делают то, что они у нас делают.
Кончи.
VA 11• 25 июля 2022
Ответ дляGalyna1211
В Киеве мужчину в машине танк переехал. Мальчик из Броваров чудом живой остался, переехали машину танком, родители и дядя погибли . Он чудом целый остался.
Rikitikitavi_2022• 25 июля 2022
В ЛДНР такие истории постоянно, т.к. ездят бухими и так, чтобы все расступались, может поэтому нет и в новостях, может не одна такая история, и проверить невозможно.
Amalpi• 25 июля 2022
Ответ дляDashko007
Сколько ещё тем вы создадите, пока это поймёте?
VA 11• 25 июля 2022
Ответ дляasjaua
Ага, если кто-то нальет и трубочку даст.)
JuliaGluhenko• 25 июля 2022
Ответ дляОль_Вія
Ознакомлюсь с ЕРСР.Жили,падлы,рядом и не тужили,в одной очереди в супермаркете стояли и по одним улицам ходили.Пиздюка недоблохера Ткачева я предупреждала,чтобы сворачивал свою коллаборантскую деятельность,СБУ по нем плачет.Так и оно и получилось.
mamarama• 25 июля 2022
Ответ дляРая Ивановна
Нормальных могут принудительно загнать принудительной мобилизацией и загран отрядами
Тем не менее, пятистам бурятам это не помешало отказаться идти на войну.
JuliaGluhenko• 25 июля 2022
Ответ дляmamarama
Работы нет,а деньги нужны.Пойду убивать украинцев.