Погибли двое взрослых и ребёнок. Боже, как так можно…. Какие они твари. И самое циничное, у нас это просто в ленте новостей…. Я не хочу быть какой-то не такой, но в Винницу слышали все, а это дитя, даже возраст и имя в новостях не писали…бедный ребёнок. Пусть всем кто к этому причастен воздастся .
Рая Ивановна• 25 июля 2022
Ответ дляsv_y
Хорошо-хорошо, их всех заставили, #онинетакие
Жаль, что тут столько людей оставили благорочку под враньём, теперь понятно, что тут за контингент
svetulya70• 25 июля 2022
Ответ дляsv_y
- Вместо тысячи слов посмотрите на рожи этих выродков
Молодец!!! Пусть они все такие из Украины вернутся!!!!
svetlapanna• 25 июля 2022
Ответ дляnnnnika
У меня машину родственников переехал Камаз еще в марте в окупированом городе. Но слава Богу все живы. У мамы и ребенка сильные ушибы и порезы зашили, папа поломан весь, куча операций и востановится или нет неизвестно. Надеемся очень на полное востановление.
Господи, пусть все наладится.Сил и восстановления ему!
svetlapanna• 25 июля 2022
Ответ дляРая Ивановна
Да они с отклонениями. Проверяют твари ли дрожащие, после 20 убитых даже совесть не сообщает о себе больше, говорит окупант-садист по телефону своей матери, которая рассказывает, что она тоже садистка. Только от этого не легче от этого знания ничего не меняется...
а потом лезут в личку и спрашивают Чего так русских не любят, чего нас ненавидеть, ведь мы же такие хорошие.
svetlapanna• 25 июля 2022
Ответ длячаревна
Минута славы, потом эти собравшиеся собутыльники не спросят у него как дела, чем помочь и т д
Останется один на один с собой, тогда может не раз задаст себе вопрос, нах.я ему нужна была эта война. Что в самом расвете сил трусы спустить сам не сможет и пиписку подержать, чтоб поссать. Получил, то что заслужил, не здох, так теперь пусть мучается.
Хорошо, если задаст себе вопрос. А если всю жизнь будет проклинать украинцев, зубами начится стрелять и пойдет( ноги то целы) резать , держа в зубах нож .Там бобобо головушка, гнилая
Irina-5d24• 25 июля 2022
Ответ дляВакора
в Запорожье оккупантов нет
А в Запорожской области они есть!
Nature is a miracle• 25 июля 2022
Ответ дляsv_y
Медальку за убийство украинцев обмывает. Горд страшно. Там и семейка такая же. Фу короче.
Ответ дляЕлена1265
Когда я то же говорила соседу-военному, мне сказали, что когда танки едут по дороге, они не видят машины перед собой, у них там маленькое окошко. Так что неизвестно, специальный был наезд, либо попались на пути
Я видела видео - едет танк, на обочине стоит легковушка. Танк проезжает мимо нее, потом останавливается, возвращается и переезжает эту легковушку гусеницами.
Ответ дляЕлена1265
Да ладно, грёбаные дон тик токеры снимали, как специально переезжают автомобили( там стояло припаркованные авто, надеюсь без людей)
Yog-Sothoth• 25 июля 2022
Машины с z-ками ездили, как ненормальные. Нас даже солдаты с днр предупреждали хорошо смотреть по сторонам и идти, когда никого нет, потому что кадыровцам пофиг кого сбить.
Ответ дляsvetlapanna
Сомневаюсь...думаю, участь его плачевна. Сопьется, пока деньги будут. Как не станет денег и собутыльников, найдет способ покончить с собой. Дай Бог, чтоб это было не так. Но там в глазах души нет. Тело живо, а человека в нем нет. Простите, если кого обидела
svetlapanna• 26 июля 2022
Ответ дляnitka83
может, оно и так..Глаза действительно- пустые, тоже обратила внимание.
Я вот что вспомнила..В мое детство, когда я еще пионеркой была, читала рассказа о художнике,Леониде Птицыне. Рисовал красиво, подавал надежды, жил он в послевоенное время, и вот мальчишкой, где то в 1945 году , напоролся на мину Миной оторвало руки по самые плечи.Он кисточку брал в зубы и рисовал. Так у него родилось множество красивых картин. Здесь, думаю, другой сучай, похожий на Ваш сценарий