Завтра в 5 вечера закон 4142,
Радуцкий написал в фейсбуке, уже заблокировал комментарии
Такого хочет от нас Европа и ВОЗ
Гегемония – это убеждение остальных стран в полезности и необходимости принятия конкретной страной решения без применения силы и угрозы для достижения результата. Примером может служить влияние страны на другие, более слабые, чтобы определенные решения или действия осуществлялись как бы для их пользы. На самом же деле всю выгоду получит страна (гегемон), находящаяся на высшей позиции. Она могущественная и влиятельная, может контролировать действия стран, стоящих на нижней ступени. Кроме того, гегемон успешно манипулирует глобальной политикой для своей выгоды.
Мировая гегемония – это геополитическое превосходство одного государства в экономической или военно-политической сфере, и международных отношениях в целом.
что такое американская гегемония, думаю, уже все понимают.
Дівчина з космеями• 25 июля 2022
Ответ дляRubiii
Начнётся, они все под ВОЗ
То ми ще й перші
Ну, хоч в чомусь
Пісець
Ну, хоч в чомусь
Пісець
Olena Dnepr• 25 июля 2022
Ответ дляА.настасия
Вилучення авто та нерухомості?! Что задикость
А за что ?
А.настасия• 25 июля 2022
Ответ дляOlena Dnepr
А за что ?
На втором скрине есть описание... для борьбы с эпидемией... Ээээ капец какой то
Ответ дляRubiii
У нас не принято Состояние Войны по Конституции, должен был подать президент по 106 статье пункт 19
Военное положение в случае Угрозы Нападения
Состояние Войны в случае Нападения
Пофіг,що там прийнято
Народ то зараз зовсім іншим живе,хто там ті закони читає
Не до того людям
Ответ дляkanuka
Вот вам и конституция, Зеленский очень красиво цитировал 28 июня права граждан ((( и про надра тоже. Эх и так люди в шоке от происходящего((( сколько можно гнобить людей ещё и барановирусом вдобавок(((
И обезьянья оспа
Вакцинация может быть от всего, что они придумают или посчитают пандемией