Ра ру ра ру ра• 25 июля 2022

Ниже какого курса доллар уже не будет до НГ?

Интересует курс продажи в обменниках.

Спасибо заранее всем за мнения.
Челюскина• 25 июля 2022
38-39

ПМСница• 25 июля 2022
39,40 было сегодня и думаю, что ниже не будет
С перепою• 25 июля 2022
Ниже 29 точно не упадет
Дама_с_караваем• 25 июля 2022
достали уже
какого еще кидалова ждать
НаливайКа• 25 июля 2022
Ниже 37 точно не ждите, а там будет видно
Мальчун-задирун• 25 июля 2022
$ 39,30. €39,65 только что меняла.
ПМСница• 25 июля 2022
Ответ дляМальчун-задирун
$ 39,30. €39,65 только что меняла.

Я потеряла 10 коп на каждом долларе
Мальчун-задирун• 25 июля 2022
Ответ дляПМСница

Я потеряла 10 коп на каждом долларе
Это инфа с одного обменника и на сию минуту. Неизвестно, какая ситуация в других обменниках. А что завтра будет, вообще никто не знает. Не расстраивайтесь))
Тут девушка одна в субботу, если не ошибаюсь, обвала валюты ждала, чтоб купить. На экспертов и зерно ссылалась. Не язвлю, но чисто интересно, как ей прогнозы в военное время?
автор Ра ру ра ру ра • 25 июля 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Ну зерна максимум на 10 млрд при нашем ВВП в 150-200, так что некритично для курса будет, думаю

Винник• 25 июля 2022
50+
Кондуктор маршрутки• 25 июля 2022
Оскільки заробітчани уже не передають валюту, то обвал і далі буде. Тепер залежить скільки ще давати будуть нам різні допомоги
Мальчун-задирун• 25 июля 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ну, там тоже о чем-то думали. Вы точно знаете, что больше ничего такого критичного не произойдет? В другой какой-то сфере?
автор Ра ру ра ру ра • 25 июля 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Нет, конечно.
Да и кто это может знать на сейчас?
Мальчун-задирун• 25 июля 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Нет, конечно.
Да и кто это может знать на сейчас?
Вот и я об этом же.
Намакушка• 25 июля 2022
Депутаты себе вовремя подняли зарплаты и выплаты,соответственно курсу,они всегда в шоколаде.
А нам дуля и 40 за $, радуйтесь
ПолБатона• 25 июля 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Чого це не передають ,а мамки ,що втікали ,шлють чоловікам в Україну з Європи
Кондуктор маршрутки• 25 июля 2022
Ответ дляПолБатона
Не розумію вашу іронічну відповідь. Мамки з чого мають слати? Їм цих коштів, аби на себе вистачило. Курс долара багато в чому залежив від наших роботяг, мільйони з яких тепер закриті і безробітні. Якщо в минулому році це було 12 мільярдів у.е, то тепер саме перекази від заробітчан склали лише 280тис. І далі буде гірше.
Виннипуховна• 25 июля 2022
Представьте тех, у кого в гривне было
Апочемучка• 26 июля 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ещё как хватает, даже тут много тем, что удаётся откладывать - живут, питаются и одеваются за счёт спонсоров - чего ж не отложить)

Кондуктор маршрутки• 26 июля 2022
Ответ дляАпочемучка
Ну той молодці. Життя аставляє. А ви бачу навіть такому заздрите
Апочемучка• 26 июля 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Чему завидовать? Халявщикам и нахалам? Я была во Франции недавно - отдыхать ездила Всё за свои