Добрый вечер,
У меня биометрия
Вопрос в том что я израсходовала 90 дней биз виза , есть только прописка в Германии
Пропустят на границе в Польше?
У меня биометрия
Пропустят на границе в Польше?
Два дня назад в поезде на Словакию ехала женщина, которую Поляки с такими данными как у вас не впустили…Словаки вообще без проблем пропустили…. таможня в последнее время, что хочу то делаю, и Венгры не впустят… им все равно, что у человека есть в какой-то стране временное убежище