Катька Пушкарева• 25 июля 2022

девочки, кто из вас слушает аффирмации?

Получаете позитив от них? Считаете их эффективними для себя?
Результат:
вже голосів: 34
20 (58.82%) не практикую
14 (41.18%) практикую
Наверняка• 25 июля 2022
еще такого мне не хватало
итак голова забита
Вэнди Стар• 25 июля 2022
это нужно иметь железные нервы и кучу свободного времени..
Вспомнилась Рената Литвинова - ’ я летаю, я в раю’... и голосок соответствующий.. тьфу ты - ну ты
Шиворот Навыворот• 25 июля 2022
Аффирмации очень действенные, даже не сомневайтесь. Я слушаю в записи и свои проговариваю по мере надобности уже более 2 лет
автор Катька Пушкарева • 25 июля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Спасибо!
Не то, что бы я поддавала их сомнению.
Я в прошлом году имела одну нерешенную затянувшуюся проблему для меня, которая стояла остро и не двигалась с мертвой точки, как говорится.
После первого же прослушивания одной из аффирмаций перед сном, на следующее утром я получила сообщения о том событии, о котором даже не предпологала, что это будет так быстро.
То есть эта проблема, о решении которой я несколько лет думала, решилась одним утром в один миг.
Из ДОМа-2 Я• 25 июля 2022
Слушаю Ракицкого. Нет, не помогает. Только уснуть, разве что.
Из ДОМа-2 Я• 25 июля 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Спасибо!
Не то, что бы я поддавала их сомнению.
Скажите, что именно вы слушали
автор Катька Пушкарева • 25 июля 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Скажите, что именно вы слушали
Первая, какая попалась на ютюб.
Елена Балацкая, всемогущие слова.
С тех пор, я на ней залипала даже за рулем.
Шиворот Навыворот• 25 июля 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Там у него на исполнение желания есть, у меня исполнилось, про красоту пару раз слушала, реально налюбоваться собой не могла и про здоровье гипноз слушаю, когда нужно. А уж засыпать под него вообще сказка)
Но если говорить про аффирмации, то у меня работают больше свои. Одна - две фразы, проговариваемые постоянно, дают результат.
Саблиминалы ещё. Не все, но большинство работают.
Из ДОМа-2 Я• 25 июля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
На исполнение желания - это вроде у Иааницкого. А Ракицкого почти все слушала, не замечаю каких-то изменений, кроме того, что успокаивает он. С другой стороны - это же гипноз, а не магия, чтоб прям желания исполнялись
Зяблик протестант• 25 июля 2022
Иногда)
Это хорошее дело, не стоит недооценивать.
Творческий типаж• 25 июля 2022
Я минулоі осені вирішила послухати про гроші, збільшення доходу , фінансових потоків. Відразу скажу я працюю давно і багато, але захотілось більше отримувати грошей. Співпадіння чи ні, з 01.10 мені підняли з/п на 10%, з 01.04 вже цього року ще +15%, крім того є зараз ще дод.виплати. Хочете вірте, хочете ні, але вони працюють