ТигрЛьвович• 25 июля 2022
Спрашивает "какой от меня толк"
Муж достал окончательно , и вот поругались и такое пишет.
Это нормально ? Что ему ответить?
П.с. я не работаю по его инициативе. Но он не об этом... А может просто скрывает что не об этом.
Это нормально ? Что ему ответить?
Помилуйте мадам• 25 июля 2022
Я парикмахер , подрабатывала на дому ! Сейчас пошла в салон недалеко от дома !
Дежурняшная• 25 июля 2022
Як що це разовий закидон, ще можна кордони намалювати, автор. Як що постійно- варто серьйозно говорити.
Краденые абрикосы• 25 июля 2022
Ответ дляТигрЛьвович
После декрета не вышла на работу, ребенок в сад не ходил. Сейчас не работаю.
Скажите,что даёте ему чувство гордости, за то,что такая королева с ним живёт.))
ТигрЛьвович
• 25 июля 2022
Ответ дляДежурняшная
Та ніякого з мене толку. Я тільки мати, дружина і жінка на якій ти одружився. Ще я виховую, прибираю, перу, купляю, готую, сплю з тобою, мию посуд, чекаю, втішаю, кохаю, співчуваю, допомогаю, але я обов*язково цей список перегляну і зменьшу тепер. Так приблизно.
Это оправдание и унижение.. такое отвечать. Да и ... Насильно мил не будешь ведь все равно.
Если такой вопрос задал значит нет любви
Дежурняшная• 25 июля 2022
Ответ дляТигрЛьвович
А ви того не робити? Не принижуєтесь?
У кого такое было• 25 июля 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
А він тут до чого?
Мабуть до того, шо не страхував би автора по дитячим питанням (хвороби, карантини, мінування, утренніки, батьківські збори і тд.)
ТигрЛьвович
• 25 июля 2022
Ответ дляВорона
Так и что вы ответили? Какой от вас толк?
Я вообще в шоке от такого вопроса. Ничего отвечать не буду....Разве что встречный вопрос задам , какой от него толк кроме денег. Он считает если работает так этим всё покрывает. Но для меня деньги второстепенное. Главное отношения нормальные, а их нет .
Дежурняшная• 25 июля 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Ще не бачила чоловіків які хоча б раз у житті не ляпали дурниць, як і жінок доречі. Але вам мабудь видніше- складайте речі, виганяйте.
А_Шо_Такое• 25 июля 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Так уходите,если для Вас деньги не главное
А_Шо_Такое• 25 июля 2022
Ответ дляДежурняшная
С его квартиры?
ТигрЛьвович
• 25 июля 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
))
Дежурняшная• 25 июля 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
С его квартиры?
Ну а як же. Розмовляти то ж принижувати себе. Тільки гнати.
Очень добрый аноним• 25 июля 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Я могу себя содержать, но у нас общий ребенок. Поэтому не послала. А то легко отделается. Он официально не работает, то есть алиментов не будет от него.
Если не секрет, чем зарабатывает официально безработный, чтобы круто содержать семью?
Асталависта бэйби• 25 июля 2022
Ответ дляУ кого такое было
Так, це єдина жінка у світі, яку по питаннях дитини не страхує чоловік.
ТигрЛьвович
• 25 июля 2022
Ответ дляУ кого такое было
Ну это да, он только работает, кроме этого ничего не делает ни с нами ни сам в быту. Даже с ребенком никогда не играет.
Очень добрый аноним• 25 июля 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Да ладно
А_Шо_Такое• 25 июля 2022
Ответ дляТигрЛьвович
ЧТО Вам мешает уйти?
У кого такое было• 25 июля 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну взагалі то мало кого не страхують. Це правда. Я один час водила дочку на танці (в робочий час), то приводили мами, а забирали тата або навпаки. І це просто танці, необов´язковий досуг, так сказати, навіть не садочок.
ТигрЛьвович
• 25 июля 2022
Ответ дляДежурняшная
А ви того не робити? Не принижуєтесь?
Чого я не роблю Чи шо?
Дежурняшная• 25 июля 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Чого я не роблю Чи шо?
Не ведете побут, не виховуєте дитину, не спите з чоловіком. Чому для вас говорити про це приниження?
ТигрЛьвович
• 25 июля 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Ну как круто.. учитывая что мы на съёме и рост цен . На основное зарабатывает. Прогер.
Сплюшка• 25 июля 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Мы на съёме .
эммм
и при таких раскладах вы не работали??
Асталависта бэйби• 25 июля 2022
Ответ дляУ кого такое было
Взагалі то дуже мало кого страхують. Дуже мало. В мене не одна дитина, і не дві і всі вони ходять на декілька додаткових занять, останні п´ятнадцять років тільки і роблю, що воджу їх кудись і я бачу не більше одного татуся на всю групу, особливо садочки та школи. Так, після пізніх занять забирають татусі, бо це небезпечно.
Очень добрый аноним• 25 июля 2022
Ответ дляСплюшка
эммм
и при таких раскладах вы не работали??
И при таких раскладах рожали? На съемной лужайке
ТигрЛьвович
• 25 июля 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
ЧТО Вам мешает уйти?
Он не будет платить элементы. Я не хочу чтоб при наличии ребенка он себе жил в свое удовольствие.
Дежурняшная• 25 июля 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
А всі зараз народжують виключно на своїх лужайках? Американці, європейці, українці всі в своїх квартирах?
Очень добрый аноним• 25 июля 2022
Ответ дляДежурняшная
Может и не все.
Но тут комбо: нет своей лужайки, сама без работы, муж официально безработный