Ще з цiкавого Хто як поняв новий закон від 22.07 про виїхавших від війни? +39 Мобилизация +21 Чи скористалися б ви можливістю. +34 Мужчины и временная защита +128 Сложности с жильем в Польше +27 Польща ускладнить отримання громадянства для іноземців (українців).8 років +128 Польша может выселить всех украинских беженцев +92 Чи пустять в Польщу? +63 Вы с Польши поедите обратно в Украину или дальше по миру? +63 Участникам антиукраинских акций в Польше платили до $200 +23
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Такого наверное ни в одной стране мира нет. Спальный район Харькова34+40434 Одессу бьют управляемыми ракетами с самолетов. Как с этим можно бороться?8+2318 Це вже буряти у Львові ? 7+1857 Ну что, молча съели7+1817 ЄС відмовлятиме у тимчасовому захисті військовозобов´язаним українцям8+1738 Мне сейчас 32, с 14 года война, бл, какие вы были счастливые5+1445 Вы бы купили соседке одежду за свой счёт?5+1285 ещё
Сейчас читают! Породистий кіт чи бездомний? Що порадите?+701 Оцените возраст и вес по фото.3+333 В Европе хотят перевести украинцев от соцзащиты в трудовую миграцию2+282 Давайте может на анонимах погадаем?+231 Такого наверное ни в одной стране мира нет. Спальный район Харькова34+2234 Одессу бьют управляемыми ракетами с самолетов. Как с этим можно бороться?8+228 Консервація без оцту. І не можна квашеного/ферментованого. Поділіться, що консе+221