Ms. Android• 25 июля 2022
Как женщине попасть в всу?
Сразу уточню: женщина очень немолодая , никаких начала не имеет, кроме желания. Желания именно на передовую, а не на бумажную или какую-то рутинную работу. Посмеются и отправят домой ?
Борисфенка• 25 июля 2022
Ответ дляMs. Android
Моего бывшего сокурсника ( работал в налоговой полиции) забрали ещё года два назад, тоже человек под 50, с лишним весом, какие там кроссы или навыки. И вот до сих пор там, сначала очень тяжело было, потом , говорит, привык
Ну с гемором так с гемором. Тогда закрываю тему.
І що? Два роки тому пригрівся десь на п´ятій лінії оборони та й сидить тихенько.
Ви ж на передову хочете чи вже передумали?
Борисфенка• 25 июля 2022
Ответ дляFuntikS
Не передивилися кина. Знаю одного, где-то под Харьковом, дали оружие, а он его и в руках никогда не держал.
І що? Зброю дають всім, війна зараз.
Сидять вони в учебках місяцями.
Алина-1240• 25 июля 2022
Ответ дляMs. Android
Никакого стада, никаких денег. Жизнь дала крен, жить так, как сейчас, не виду смысла, умирать, так хоть с пользой для страны, для своих людей
А что с жизнью не то у вас?
Ответ дляБорисфенка
І що? Ставлять на облік, чи й не переляк.
На учет?
Парень 19 лет, белый билет по здоровью (сколиоз) в мирное время, прошел медкомиссию прошлой осенью.
И на прошлой неделе ему пришла повестка и сразу на видправку с вещами-ложкой-кружкой-миской-полотенцем-едой на сутки. Очень ценный кадр оказался. Студент-гуманитарий, в армии понятное дело не служил.
Ответ дляБорисфенка
Угу, на передову, одразу дають кулемета. Кіна передивилися?
2 місяці тренувань и вперед на передову ! то ви казок вашого родича переслухали ! знаю особисто одного 53 роки-вга 140 кг,зір поганий-лінзи такі,що якщо злетять-то ніху...не побачить ! -просто стягли в Одесі на вокзалі-жінку з дітьми провів за кордон ! -ще у кінці лютого...другий родич-32 роки-в армїї не був по здовров´ю -місяць назад з трамваю забрали! Запоріжська обл.зараз-теж тренується поки ! є інші історії про сусідів особисто знайомих ! є інші приклади -місцеві лобуряки,які на пляжі телеса прокачені гріють ,і їх ніхто не забирає чомусь...
Борисфенка• 25 июля 2022
Ответ дляFuntikS
Борисфенка врет, сейчас многих без опыта кидают на передовую.
У Борисфенки чоловік на фронті і ще безліч друзів, навіть пару подруг.
Так що дайте спокою з вашими дурними байками.
Борисфенка• 25 июля 2022
Ответ дляMan-Gust
На учет?
Ну так послужить. І що, де зараз нещасний сколіозник, вже Москву штурмує? Чи таки сидить в учебці або й на кухні?
Ви поцікавтеся подробицями. На передовій є кому воювати, сколіозник там не треба.
diamond_shop• 25 июля 2022
вона може піти поваром хіба що, на передову не візьмуть без бойового досвіду
Борисфенка• 25 июля 2022
Ответ дляLE-NA-YA
Боже-боже, два місяці учебки мало? Запоріжжя в вогні, місцевих забирають воювати?
А що ви хотіли, цікаво? Добробати воюватимуть, решта суцільна неміч? Окопи хай копають.
diamond_shop• 25 июля 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Не правда, берут разных и с опытом и без.
кухарем візьмуть, стріляти на передову ні
Ответ дляБорисфенка
Ага, щас, своих сыновей отдавайте.
Мой на фронт не пойдет. Я уже знаю что такое эта война.
Борисфенка• 25 июля 2022
Ответ дляMan-Gust
Ага, щас, своих сыновей отдавайте.
Мій син якраз на фронті.
Борисфенка• 25 июля 2022
Ответ дляMan-Gust
Ага, щас, своих сыновей отдавайте.
Але ще не знаєте, що таке окупація. В Бучі - знають.
Бажаю не дізнатися. Для того наші чоловіки і сини воюють.
Судьба_Победа• 25 июля 2022
Ответ дляБорисфенка
Немолода - це 40 чи 65?
Навіть молодих беруть з досвідом в АТО.
Вчера тема была про военный учёт и петицию, меня тапками забросали и ботом обьявили с кучей жалоб)))
По мнению советчиц если в военкомат пришел, то тебе сразу автомат в руки и на ноль)))
Ответ дляБорисфенка
Прекрасно знаю. Поэтому никогда не отпущу на фронт ни мужа ни сына. Я в Ирпене до конца марта жила, не понимаю как не поседела в конце, спасибо, что чудом живой выбралась.
Борисфенка• 25 июля 2022
Ответ дляСудьба_Победа
А тепер вони ще й дізналися, що на передовій платять гарно, та як ломануться
А в військоматі їх пошлють. В бухгалтерію.
oksigen_ks• 25 июля 2022
Ответ дляFuntikS
Вы что, ей из Германии виднее. Она до войны русню вилами мочить собиралась - ей абы попи…посвистеть. Ей верить - себя не уважать.
Судьба_Победа• 25 июля 2022
Ответ дляБорисфенка
Ото хіба шо))
Интересно, кто-то имеет представление сколько весть автомат и броник, чтоб это все хотя бы поднять, не говоря уже о том, чтоб пробежаться с этим добром?
Шаленабджилка• 25 июля 2022
Ответ дляБентливуман
мля...ну вам какое дело ’как’ ?? человек спросил! не знаете по теме-проходите мимо! сами не идёте воевать не мешайте другим ! вас не должны волновать причины!
А вам лишь до последнего украинца, всех на убой? Из раиси пишете?
Ответ дляO-livе
А вы думаете, я буду писать, тем более без анонима? Меня, видимо, во враги народа уже записали, непонятно только, по какой причине.
Не возьмут вас ни на передовую, ни в тыл. Разве, что в той в/ч командир ваш брат или друг. В армию в вашем возрасте и до войны не брали. До 40 или 45 вроде. Я не про знакомство.
Борисфенка• 25 июля 2022
Ответ дляoksigen_ks
Так всі мої чоловіки на передовій. І я знаю, як вони туди потрапили і що знають і вміють.
Війна нині технологічна, там суцільні кіборги.
А авторка вирішила, що там строєм стоять на лінії вогню і куль чекають. Показове самогубство хоче, типо користь комусь буде. Каша у неї в голові.
Борисфенка• 25 июля 2022
Ответ дляMan-Gust
Цікаво, а ви навіть після Ірпіня не зрозуміли, що якщо не підуть на фронт чоловіки, то Ірпінь буде по всій Україні?
Ответ дляБорисфенка
Фантазии. В качестве кого он там себе представляет,не пойму.?