Очень хочу выиграть обувь в конкурсе. Помогите своими голосами, пожалуйста. Просто перейдите по ссылке и всё. Всем огромное спасибо!
valerik.mkrtchyan• 05 ноября 2012
Ответ дляNata Li
А что за конкурс был? Расскажите.
явам в личку скинула)))
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
конкурс до 30((((((( там лидеры есть с 3000 и больше голосами....я уже не знаю к кому обращаться,чтоб вот так за 1 день и + 500-600 голосов,как у ост....девочки говорят,что все накручивается....не знаю...Как в фильме:’ОБЫДНО,ОБЫДНО...Я ТОЛЬКО ВОШЕЛ’....Мою просьбу тоже ведь тогда удалили...кто-то видимо пожаловался....ДЕВЧОНОЧКИ...ПОМОГИТЕ НАМ ТОЖЕ))))Хоть джуть-джуть))))
Накручивают - 100%(у меня знакомый на своём сайте своим знакомым так ’помогал’
valerik.mkrtchyan• 05 ноября 2012
Ответ дляNata Li

Путешественники• 05 ноября 2012
Ответ дляNata Li
А что за конкурс был? Расскажите.
Голосовали за девочку гимнасточку на фото, по моему конкурс продолжается
valerik.mkrtchyan• 05 ноября 2012
6. Участникам конкурса и другим пользователям запрещается:
размещать фото оскорбительного или нецензурного характера;
оскорблять других конкурсантов и нецензурно выражаться;
пользоваться специальными программами для накрутки голосов;
всячески препятствовать проведению конкурса.
а условия по ходу дела для меня,как офиц.накрутщика)))
Путешественники• 05 ноября 2012
Ответ дляvalerik.mkrtchyan

Тут как в спорте, главное участие.
Малышку подбодрите
valerik.mkrtchyan• 05 ноября 2012
Ответ дляПутешественники
Тут как в спорте, главное участие.
Малышку подбодрите
подбодрила утром-сорики вроде намечаются в середине декабря)))надеюсь-поедем))))
Ответ дляvalerik.mkrtchyan