Liba_Lina• 25 июля 2022

Доставка синсей

Видела, что создавали подобные темы, но хотелось бы узнать более свежую информацию. Я заказала 18.07, как долго ждать доставку с синсея в Днепр? Сегодня заказ оформлен в Гданьске, буду благодарна за ответы
Кили и Манджаро• 25 июля 2022
Ещё неделю
виканастя• 25 июля 2022
10 дней шло в Днепр. Приехало в грязном пакете, и вещи как ношенные.
Polz• 25 июля 2022
Мені до Луцька 20 лнів йшло
Барабасиха• 25 июля 2022
Вещи ужасные, юбку просто выбросила, уже писала здесь про неё.
Ждушечка• 25 июля 2022
Я оформила под Краковым, доставка туда шла 9 дней
Ждушечка• 25 июля 2022
Ответ дляБарабасиха
Есть ужасные, есть нормальные за копейки - как повезёт
Нифига_ни_ни• 25 июля 2022
Ответ дляБарабасиха
Не все там ужасное, нужно смотреть. На днях купила платье классное, труханы очень даже неплохие, джинсовку достойного качества, кухонную утварь...
РукиМыли?• 25 июля 2022
У меня заказ висел очень долго. С 28.06 и по 21.07 пробивался по трекеру ещё в Польше. Я уже писала в чат мистэкпресс, ответа не было. Потом написала в службу поддержки на сайте Синсея. Ответили ждать, скоро передадут курьеру. и ,вуаля, через день посылка уже была у меня. Не знаю, может совпадение.
автор Liba_Lina • 25 июля 2022
Всем спасибо, вещи я там заказывала ранее, не один раз, качество знаю, мы заказываем ходить дома, футболки и т.д. Буду ждать