Бабулька• 26 июля 2022
Никогда не стирайте кроксы в машинке )
Пишу , плачу и смеюсь
Купила детям в начале лета кроксы
Кочевали по странам и городам
Вот приехали во Львов, сняли жильё и я после долгой дороги сдуру решила их постирать
В чужой машинке
Выставила режим на 15 минут
И пошла отдыхать
Вспомнила о кроксах через час примерно
Достаю .. а там кроксы из 35 размера превратились на полугодовалого малыша (((
2 пары !!
Дети без обуви на лето
Пошла и купила новые
Полиняла на 3000(
Секрет поняла потом -машинка с сушкой 2в 1 !!
Никогда не стирайте кроксы в чужих машинках !
В общем, спасибо Господи, что взял деньгами …
Купила детям в начале лета кроксы
Кочевали по странам и городам
В чужой машинке
Выставила режим на 15 минут
И пошла отдыхать
Вспомнила о кроксах через час примерно
2 пары !!
Дети без обуви на лето
Пошла и купила новые
Полиняла на 3000(
Не умею мерить• 26 июля 2022
Блин, а мои не садятся, у меня мокасинами. Сильно разносились, хоть бы немного сели.
Бабулька
• 26 июля 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Я стираю с моими и детьми все хорошо
Я тоже стирала всегда
Но не сушила в сушке
ЭтаваНиМожетБыть• 26 июля 2022
стираю и не первый раз.все норм. температура воды 30-40 градусов, 30 минут.
Бабулька
• 26 июля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Сушка (((
Достала их горячими и с запахом резины
Бабулька
• 26 июля 2022
Ответ дляНе умею мерить
Могу помочь ))
Страхованная• 26 июля 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
А зачем их стирать в машинке? Помыть минута дела
Бо ленивые..
ЭтаваНиМожетБыть• 26 июля 2022
Ответ дляБабулька
Сушка (((
Достала их горячими и с запахом резины
да, ужасно. но что делать, вот такой опыт((
миссДавеча• 26 июля 2022
а зачем резину стирать в машинке? я понимаю текстиль, но кроксы легко моются руками
Смячиком• 26 июля 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Я думала, что их смысл как раз в том, что можно сполоснуть под краном
Аль_де_Барановна• 26 июля 2022
Ответ дляСмячиком
Так кроме того это и машинку ж портит...хотя в данном случае машинка ж чужая)))
Сливочная пенка• 26 июля 2022
Ну не покупали бы на 3000. Купили бы две пары пенок на 100 грн, месяц доходили бы прекрасно. Тоже мне проблема.
Опля Картопля• 26 июля 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Чим портять? В багатьох сучасних машинках є режим прання взуття.
Аль_де_Барановна• 26 июля 2022
Ответ дляОпля Картопля
Ага, автор именно на этом режиме стирала
Неугомонная• 26 июля 2022
Ответ дляОлечка79
Рядом Ваша нога ?
На фоне Вашей ноги кроксы совершенно не кажутся размером на полугодовалого малыша .🤷🏼♀️
теж така думка
Синди Кроуфорд• 26 июля 2022
Я свои сандалии Крокс забыла на три дня на солнечной террасе. Жара стояла под 40 градусов. Так они уменьшились примерно на размер. Тоже смеялась и плакала. Любимые были
Аль_де_Барановна• 26 июля 2022
Ответ дляСливочная пенка
Я думаю если в тот же день ’пошла и купила новые’ , то невелика растрата для человека
Весела бджілка• 26 июля 2022
Они не от стирки сели, а от сушки. Я тоже так обожглась с кроксами сына (5л). Отдала их племяннику, ему 2. Как раз впору пришлись.
Куплю орехи• 26 июля 2022
Стирала очень много раз разные модели кокосов всей семье - всегда все было ок
Щас ухожу• 26 июля 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Чем портит-то? Во всех машинках разрешена стирка спортивной обуви. П.с.: кроксы не стираю, а кроссовки регулярно.