Бабулька• 26 июля 2022

Никогда не стирайте кроксы в машинке )

Пишу , плачу и смеюсь
Купила детям в начале лета кроксы
Кочевали по странам и городам
Вот приехали во Львов, сняли жильё и я после долгой дороги сдуру решила их постирать
В чужой машинке
Выставила режим на 15 минут
И пошла отдыхать
Вспомнила о кроксах через час примерно
Достаю .. а там кроксы из 35 размера превратились на полугодовалого малыша (((
2 пары !!
Дети без обуви на лето
Пошла и купила новые
Полиняла на 3000(
Секрет поняла потом -машинка с сушкой 2в 1 !!
Никогда не стирайте кроксы в чужих машинках !
В общем, спасибо Господи, что взял деньгами …
Спасатель Малибу• 26 июля 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Я одна не понимаю как обувь в машине стирают? Тем более эту? А что нельзя помыть в тазике со щеткой?
Нормально стирают, дааным давно, даже отдельная функция есть, зачем тазик и щётка если есть специальный бытовой прибор для стирки, но это же выбор каждого.

Спасатель Малибу• 26 июля 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
В зачем кроксы стирать в машинке? Ладно кроссовки, но резиновые шлепки даже не додумалась бы. Всегда чищу без проблем такую обувь руками.
Затем))) наверное каждый сам разберёт со своей обувью, зачем другим рассказывать как ты делаешь, вот вообще не интересно про чужие тазики и щётки
ПушАпница• 26 июля 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Ну, как бы обувь стирать, а потом трусы? Вы же в посудомойке носки не стираете?
В посудомойке очень хорошо стирать кроссовки и кепки. Да, кроссовки сначала надо щёточкой. Но ничего не деформируется, как в стиралке
Точная копия плова• 26 июля 2022
Ответ дляПушАпница
о, я не одна! а еще прекрасно стирать в машинке таблетками ддя посудомойки
советский цирк• 26 июля 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
В смысле на какую ногу? Они широкие но ходить удобно
Размеры написаны непонятные
Дружная семейка• 27 июля 2022
Ответ дляУпругая попка
Заставляйте мыть пацанов свою обувь.
Это несложно и приучает к аккуратности.
Конечно в 2 и 4 года обязательно😂
автор Бабулька • 27 июля 2022
Ответ дляРевнивая жена
Добре що не образилися))
Та на шо ображатись ?)
Цей педикюр робила в Лос-Анджелесі, в салоні - найстрашніші манікюр і педикюр у моєму житті . Майстри -ніякі
Ціни -космос
Начальник Анонимов• 28 июля 2022
Ответ дляНаизнанку
Неужели резиновые тапочки того стоят?Полторы тысячи пара?
Я по 350 грн набрала и то думала дорого, это распродажа 2 года назад была.
автор Бабулька • 28 июля 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Возможно и было базовые модели по 350
Но кроксы никогда не были дешевыми , они и носятся поэтому не 2 месяца как базарные

ЯкаКраля• 28 июля 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Покажите какие
Начальник Анонимов• 28 июля 2022
Ответ дляЯкаКраля
Покажите какие
Дочке все размеры взяла, это же было когда доллар по 21 был. Я их не продаю, все размеры себе взяла.
ЯкаКраля• 28 июля 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
А это детские модели?
Меня женские интересует
Начальник Анонимов• 28 июля 2022
Ответ дляЯкаКраля
А это детские модели?
Меня женские интересует
Да, ну женские по 8 долл были, но я не ношу. Мониторьте распродажи, курс конечно не радует, но все же.
ЯкаКраля• 28 июля 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Да курс в два раза дороже