Марс атакует• 26 июля 2022

Что Вы добились к своему возрасту?

Значит надо• 26 июля 2022
Зэро(
Все знаю вдоль и поперек )• 26 июля 2022
Вышла удачно замуж) поэтому уже к 30 добилась всего чего хотела, при этом имея 2 детей
Анка-пулемётчица• 26 июля 2022
Все есть...
Злюка-закусюка• 26 июля 2022
Всего чего хотела. Есть дочь умница.Должность. Квартира.Машина. Домик в пригороде. Еще и 2 раз удачно вышла замуж. причем вышла год назад. 42 года.
ФсеСама• 26 июля 2022
38 лет , три кошки и дочь
Штора с кисточкой• 26 июля 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Все есть...
и у меня .Даже возрастные болячки
ФсеСама• 26 июля 2022
А еще добилась корма проплан за 1грн
Милашка-оторвашка• 26 июля 2022
Все маю, але клята війна не дає жити спокійно і планувати далі
Дама с заначкой• 26 июля 2022
34 года, ребенок и работа с ЗП 10 тыс
автор Марс атакует • 26 июля 2022
Ответ дляФсеСама
А еще добилась корма проплан за 1грн
Ору как сучка
Обижулька• 26 июля 2022
Счастливый брак, красавица дочь, адвокатский статус, 2 квартиры в Харькове🙈🙈, совместно с мужем, побывала в 12 странах, научилась кататься на лыжах и серфинге.

Мне 34
frumoasa17• 26 июля 2022
Особливо нічого не досягла.
Бритоножка• 26 июля 2022
Ответ дляОбижулька

Мне 34
А я вот ни на горных лыжах не катаюсь, ни с аквалангом не погружаюсь и не могу разделить эти хобби с мужем. Считаю эти умения крутыми)
А, и ещё не умею парковаться задом в узких местах))))
Если эти три пункта научусь - тогда добилась прям всего в своей жизни))))
ГЛЮкоза• 26 июля 2022
Нічого. З улюбленої роботи скоротили в 44 роки. Кругом вакансії до 30-35. Ну є квартира, машина. Але це не прям щось з розряду добилась. Від того, що відбувається в країні-депресія. Плануємо виїзджати за кордон. Живемо неподалеку від АЕС і наші експерти лякають, що в планах Путіна її підрив. Не хочу жити в постійному страху сподіваюсь ще все попереду. Головне, щоб чоловіка випустили. Ну от як документи на виїзд готові. Чекали 2-3 неділі, місяць, два. Вде 5-й і краю не має. Як лишити чоловіка не уявляю і як жити далі тут теж не уявляю
Обижулька• 26 июля 2022
Ответ дляБритоножка
Вы молодец!
175см55кг19лет (она)• 26 июля 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Молодець! Ви з великого міста? Мені 43,ми з райцентру, купили квартиру , зробили ремонт, автомобіль в планах, є бабусин будиночок з садом і городом, стабільна робота, люблячий чоловік, але найбільше досягнення це наш син
Пыхтелка• 26 июля 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Так это не вы добились.
Почемучечка• 26 июля 2022
Другий шлюб з 2 дітьми від першого. Золотий чоловік. Тиждень тому народили 3 дитину.
Квартира, машина, злагода і розуміння в домі.
Ми не багаті, але ми щасливі💜🤍
Бритоножка• 26 июля 2022
Ответ дляОбижулька
Вы молодец!
Спасибо, но нет)
Как раз в горах / на море чувствую комплекс неполноценности на фоне тех, кто может. Одно дело эффектно съезжать с трассы, другое ждать одной сидя в кафе
Злюка-закусюка• 26 июля 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Так. Я з великого міста. З Києва
175см55кг19лет (она)• 26 июля 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Мені теж важко зрозуміти, як можна залишити чоловіків самих... звичайно звідти де активні бойові дії треба виїжджати, але я на заході спостерігаю за тими чоловіками яких залишили жінки, жалюгідне видовище...
Ответ дляПыхтелка
Так это не вы добились.
Как это не я?
Носки на подтяжках• 26 июля 2022
Поставила галочку за Зе. Теперь осталась без всего, чего добилась,а там было не мало . Просвета нет. (((((((.
ЦыбаФу• 26 июля 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
и у меня .Даже возрастные болячки
як по методичці
Почемучечка• 26 июля 2022
Ответ дляПыхтелка
Так это не вы добились.
Вона, вона, будьмо відверті
Чогось же цей чоловік обрав цю жінку
Лунтик-паунтик• 26 июля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Особливо нічого не досягла.
Вам грех жаловаться по сравнению с другими. Не гнивите Бога.
Лунтик-паунтик• 26 июля 2022
Карьерно не очень чего-то добилась, но есть семья, дети и любящий муж.
В танке• 26 июля 2022
Ответ дляБритоножка
А я взагалі задом ще боюсь паркуваться, їзжу другий місяць, дуже важко ?
Чудо в декрете• 26 июля 2022
Машина, квартира с ремонтом на половину. 5 лет стажа в большой компании на хорошей должности (сейчас декрет). 27 лет, Киев, родители не помогали ни мои ни мужа.
Я инженер, меряю от 1• 26 июля 2022
Нічого особисто не добилася, але маю сім´ю, двох діток, купили квартиру. Хотілося б роботу цікаву, але на жаль як кажуть руки не з того місця виросли, таланту немає ніякого.