Нарисовалось• 26 июля 2022
Я гей. Отвечу на вопросы. Гомофобам не входить
На осокрбления не реагирую! Отвечу на любые интересующие вопросы!
Нарисовалось
• 26 июля 2022
Ответ дляКуда_бежать
Хорошо ваш содержанец устроился)
он не содержанец. работает. не из подворотни. семья состоятельная у него. есть где жить ему. нам хорошо вместе. в чем проблема?
окончил инстит с красным дипломом. работает в гос структуре. зп маленькая. но он только стал работать и сейчас война. ничего другого не найдет
ПочтальЁнша• 26 июля 2022
Ответ дляНарисовалось
Чому про Таїланд не відповідаєте?
Ответ дляНарисовалось
1. ну он молодой симпатичный. когда учился, то к одногруппнице ревновал. они всегда вместе были. то на работе с коллегами сидит долго
2. в гей клубах были в Кракове и Берлине. в одессе нет
3.4. ходим к друзьям и к нам ходят кумовья мои
У меня друг был гей. К сожалению, переживал из за ориентации, хорошо зарабатывал и многие его партнёры доили на деньги, спился. Очень жалко было, хороший добрый парень.
Ну это так. Просто вспомнилось.
Спасибо вам и всего хорошего. )
Ну это так. Просто вспомнилось.
Спасибо вам и всего хорошего. )
Нарисовалось
• 26 июля 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Чому про Таїланд не відповідаєте?
даже не знаю что ответить. никогда не задумывался
ЖаннаНеАгузарова• 26 июля 2022
Ответ дляНарисовалось
при знакомстве он позиционировал себя как актив))). забавно конечно было. теперь 2 уни
Задавили його))
А що, якщо актив, то свою 5 точку не дає? Тільки він може?
Куда_бежать• 26 июля 2022
Ответ дляНарисовалось
Вы крестный отец? В церковь ходите?
Нарисовалось
• 26 июля 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Задавили його))
ага. именно так. еще и минет не делает актив)
Пленница SexShop-а!• 26 июля 2022
Ответ дляКуда_бежать
Геи в паре тоже неизвестно сколько проживут вместе, но вопрос наследства их почему-то волнует в первую очередь.
Это прям насущный вопрос для них и причина узаконить брак.
В том-то и дело, что не только вопросы наследства. Гетеросексуальные пары вступают в брак, зачем? По вашей логике, жили бы так, ведь неизвестно, сколько они проживут вместе.
Нарисовалось
• 26 июля 2022
Ответ дляКуда_бежать
Вы крестный отец? В церковь ходите?
да. не единожды крестный. и в церьков хожу, по большим праздникам)
ПочтальЁнша• 26 июля 2022
Ответ дляНарисовалось
То задумайтесь.
А я задумувалась і знаю відповідь-пропаганда, традиції, легкі гроші роблять із гетеро годного гея. Не розказуйте більше цих небелиць про те, що всі геї стають геями виключно за покликом природи.
Пленница SexShop-а!• 26 июля 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Чому про Таїланд не відповідаєте?
В Таиланле не геи, а трансвеститы, это другое. Там это способ заработать на жизнь.
ЖаннаНеАгузарова• 26 июля 2022
Ответ дляНарисовалось
А такі часом не Бі?
А в нього були відносини з дівчатами?
Чому до одногрупниці ревнували?)
А в нього були відносини з дівчатами?
Чому до одногрупниці ревнували?)
Куда_бежать• 26 июля 2022
Ответ дляНарисовалось
А вероисповедание у вас какое?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 июля 2022
Ответ дляНарисовалось
есть партнер. 4 года вместе. это второй мой постоянный партнер. с первым больше 10 лет были. я знакомился только в интернете. есть ребята, которые по клубам для этого ходят. я не бисексуал.
Шо-то очень сухо ’паpтнеp’. Не любовь, значит.
Нарисовалось
• 26 июля 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А такі часом не Бі?
А в нього були відносини з дівчатами?
Чому до одногрупниці ревнували?)
А в нього були відносини з дівчатами?
Чому до одногрупниці ревнували?)
да. он би. были отношения с девушками
Нарисовалось
• 26 июля 2022
Ответ дляКуда_бежать
А вероисповедание у вас какое?
православный
ПочтальЁнша• 26 июля 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Що це кардинально змінює? Так само у геїв можуть бути неприродні причини, яки призвели до того способу життя, яким вони живуть.
Нарисовалось
• 26 июля 2022
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
любовь. еще какая. мы без сюсипуси
ПМСница• 26 июля 2022
Вас когда то н@силовали? Если да, то когда(возраст)
Как ваши родители отнеслись к новости о вашей ориентации. В каких вы с ними отношениях.
JannyMoney• 26 июля 2022
Ответ дляНарисовалось
понял когда наступало половое созревание. лет в 12-13 наверное. долго не принимал себя. родители вначале отнеслись негативно, угрожали лечить. но потом просто эта тема не поднималась и меня не трогали. сейчас все отлично
Отлично это как?
На семейных торжествах говорят: вот это мой сын Сергей, а вот это его гражданский муж Михаил? Перед всеми своими друзьями, родственниками, бабулями дедулями?
Нарисовалось
• 26 июля 2022
Ответ дляПМСница
меня никто не насиловал. и не пытался. по поводу родителей отвечал. сначала не принимали. потом пофигизм. сейчас отличные отношения
Sweet_Dreams_• 26 июля 2022
Ответ дляНарисовалось
от настроения больше зависит и от желания. мы не постоянно в зад. это утомительно, подготовка и все такое. чаще обоюдный орал и другие штучки
Правда что активов мало и они на вес золота?🫠🙈
Нарисовалось
• 26 июля 2022
Ответ дляJannyMoney
Отлично это как?
Достаточно представить как друг.
Нарисовалось
• 26 июля 2022
Ответ дляSweet_Dreams_
да. активов меньше чем пассивов)
Дона Ко Ко• 26 июля 2022
Ответ дляНарисовалось
Есть ли у геев тяга к мальчикам? Я знаю что нет, но для многих знакомых гомофобов гей равно педофил
ПМСница• 26 июля 2022
Ответ дляНарисовалось
Спс, каментов на 9 стр, все не перечитаешь.
ЖаннаНеАгузарова• 26 июля 2022
Ответ дляНарисовалось
да. он би. были отношения с девушками
Єх, забрали ви хлопця в нас....
’ Совратили’
Про БІ, думаю, що це молодняк, прочто хоче все спробувати, тим більше, якщо із заможної сім´ї...
Серед гетеро теж купа збочень починається коли з´являються гроші не тільки на базові потреби...
’ Совратили’
Пленница SexShop-а!• 26 июля 2022
Ответ дляПочтальЁнша
У геев нет неестственных причин, у них это врожденное. Вот вы считаете, что есть гомопропаганда, и что, стали вы лесбиянкой? Если нет внутренней тяги, гомосексуалистом не станешь. А в Тае низкий уровень жизни, операция стоит не очень дорого, а участие в шоу - источник существования. И заметьте, геи же не отрезают себе член, они им пользуются)), в этом отличие от трансов.
Нарисовалось
• 26 июля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
у меня нет. но не исключаю. ведь среди натуралов у некоторых есть тяга к девочкам. гей не равно педофил. зайдите на сайт знакомств. многие пишут, что младше 35-40 даже не писать
Оскорбляю всячески• 26 июля 2022
Ответ дляКсюндричка
А правда что геи все интеллектуальные, образованные, хорошо выглядят и следят за собой?
Не правда))) они же обычные люди, как и все. Есть кто ухаживает за собой, а есть те, кто не ухаживает. С интеллектом так же