Ну ниче се• 26 июля 2022
Вы можете купить чтото за 40-50тыс грн не советуясь и не предупреждая мужа?
За СВОИ!
Вот есть у вас своя заначка. муж знает что она есть, но не знает сколько.
Можете купить то что вам очень хочется, а уже после покупки показать мужу.
Хочу купить кое-что и не знаю говорить ли мужу заранее, так как знаю что он будет не доволен)
Результат:
вже голосів:
68 (34.52%)
могу купить сама
65 (32.99%)
сначала советуюсь с мужем
37 (18.78%)
не куплю без согласия мужа
27 (13.71%)
тыц
Вишиванка• 26 июля 2022
Могу купить и покупаю. Мужа не информирую о цене или говорю та, распродажа за копейки
Вумна вутка• 26 июля 2022
Якщо за свої, то я чоловіка не питала би, але потреб таких щоб аж 50тис грн своїх викласти не маю, так як він утримує сім´ю, такі покупки з заг.бюджету, своя заначка є. Навіть частину у валюті показала чоловікові рано ранком 24.02...
Бабочки в моём животе• 26 июля 2022
Мы не привыкли покупать что-то не советуясь, заначке взяться неоткуда, бюджет общий, зарабатываем вместе, крысятничать никто не будет
Ну ниче се
• 26 июля 2022
Ответ дляВишиванка
он примерное понимает сколько стоит та вещь что куплю
Вишиванка• 26 июля 2022
Ответ дляНу ниче се
Так что за вещь?
Я вот дубленку купила недавно, мужу стоимость приуменьшила, он бы немного погудел, что дорого, а так у всех хорошее настроение)
Мама фифти цента• 26 июля 2022
Ответ дляНу ниче се
Ашотакова? Не из семейного бюджета же. Муж гордиться должен.
Ну ниче се
• 26 июля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Смотря что.
А вы о какой покупке речь ведёте?)
Телефон)
Ответ дляГубы рыбы
У нас доход за год 50-60тыс грн , Киев
Я не розумію людей,які добровілтно живуть на такі гроші, я довго дупу раала, щоб отримувати в місяць більше. Зараз вже розслабилась трохи. Поставила на потік, а гроші заробляються.
Скоротзнову треба буде попрацювати, але впевнена, що знову зможу автоматизувати по-максимуму
Ну ниче се
• 26 июля 2022
Ответ дляУраганнаЯ
общий бюджет - общие решения. не понятно, что такое за свои.
У нас моя зп = это моя зп)
ОдинРазНадетое• 26 июля 2022
Ответ дляНу ниче се
Телефон)
скажите взяли в рассрочку на год
уже не так страшно
Вишиванка• 26 июля 2022
Ответ дляНу ниче се
Телефон)
Так телефон это вообще не баловство, а предмет необходимости
Бамбарбия! Кергуду.• 26 июля 2022
Ответ длявре_Динка
Сказки какие-то, деньги сами зарабатываются.
Бамбарбия! Кергуду.• 26 июля 2022
Ответ дляВишиванка
Ну не за такие деньги. Предмет необходимости стоит в 10 раз меньше.
Ну ниче се
• 26 июля 2022
Ответ дляВишиванка
ну да, но не за такие деньги, считает муж)
Вишиванка• 26 июля 2022
Ответ дляНу ниче се
Он же не ваш папа, телефон все же средство необходимости, не баловство.
УраганнаЯ• 26 июля 2022
Ответ дляНу ниче се
У нас моя зп = это моя зп)
почему тогда спрашиваете? у вас ваша семья-это вы. затраты на обеспечение семьи- это муж. если вы с мужем договорились на берегу, в чем тогда сомнения. зачем вам думать доволен он будет или нет.
вы странная.
Простоваля• 26 июля 2022
нет, я бы не смогла. муж не претендует на мою зарплату или мою заначку, но 40 к все-таки большая сумма и я бы с ним обсудила куда буду их тратить.
если бы мне нужен был телефон - муж бы мне купил сам его.