Ну ниче се• 26 июля 2022

Вы можете купить чтото за 40-50тыс грн не советуясь и не предупреждая мужа?

За СВОИ!
Вот есть у вас своя заначка. муж знает что она есть, но не знает сколько.
Можете купить то что вам очень хочется, а уже после покупки показать мужу.
Хочу купить кое-что и не знаю говорить ли мужу заранее, так как знаю что он будет не доволен)
Результат:
вже голосів: 197
68 (34.52%) могу купить сама
65 (32.99%) сначала советуюсь с мужем
37 (18.78%) не куплю без согласия мужа
27 (13.71%) тыц
вре_Динка• 26 июля 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Сказки какие-то, деньги сами зарабатываются.
Ну не самі-самі, але з мінімальним моїм виручанням. Мені залишається лише сказати хто що повинен зробити, а якщо хтось не знає як це зробити допомогти прийти до слушної думки щоб був необхідний результат, десь підкоригувати, десь направити, якщо щось пішло не так - зкомунікувати з потрібними людьми щоб вирішилась проблема. Останні півроку я тупо кайфую. І витрачаю на це десь по півгодини існе кожного дня, а зп отримую кожного місяця.
Скоро знову прийдеться попахати, бо в новій компанії потрібно буде піднімати відділ аналітики з нуля. Але на це півроку- рік повджлбувати - і знову можга розслабитися

Николь1986• 26 июля 2022
Нет, всеравно советуюсь. Я так привыкла, не могу принимать решение сама, боюсь что ли. Обязательно нужно мнение со стороны.
Жена аллигатора• 26 июля 2022
У нас нет ’своих’заначек,есть общие.Да,у нас покупки обсуждаются(кроме мелочевки и ребенка).
Ковбой Хагис• 26 июля 2022
Ответ длявре_Динка
Я не розумію людей,які добровілтно живуть на такі гроші, я довго дупу раала, щоб отримувати в місяць більше. Зараз вже розслабилась трохи. Поставила на потік, а гроші заробляються.
Скоротзнову треба буде попрацювати, але впевнена, що знову зможу автоматизувати по-максимуму
Ето вьішибалой в коллцентре ?
emerald_88• 26 июля 2022
Ответ дляНу ниче се
У нас моя зп = это моя зп)
Тогда вообще не понятно почему возник такой вопрос?! Какая ему разница на что вы потратите свою зп? Наоборот, пусть радуется, что с общего бюджета покупать вам телефон не пришлось
автор Ну ниче се • 26 июля 2022
Ответ дляПростоваля
нет, я бы не смогла. муж не претендует на мою зарплату или мою заначку, но 40 к все-таки большая сумма и я бы с ним обсудила куда буду их тратить.
если бы мне нужен был телефон - муж бы мне купил сам его.
Не хочет пока покупать.Считает что мой 8 хороший тел
вре_Динка• 26 июля 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ну не за такие деньги. Предмет необходимости стоит в 10 раз меньше.
Чому, якщо можеш собі дозволити, чому -ні. Минулої осені з премії пішла купила собі айфон 13про за 1500 дол, і навіть не думала когось протщось питати
Шмоточницаца• 26 июля 2022
Ответ длявре_Динка
Как минимум, эта хвальба такая противная. Что жесть.
Вишиванка• 26 июля 2022
Ответ дляНу ниче се
Ведёт себя как родитель с ребёнком, у меня складывается такое впечатление, а Вам нужно одобрение

Ненька наша• 26 июля 2022
Не бывает у меня таких заначек😆, если и есть, то мужа
Луноликая Вика• 26 июля 2022
Ответ дляНу ниче се
ну да, но не за такие деньги, считает муж)
Я з ним згодна.
Якщо грошей стільки, що можуть виникнути питання про доцільність трат, тоді 50тис для телефона це шалені гроші. Всім іншим ви забезпечили свої базові потреби? Своє житло, комфортне авто?
ОдинРазНадетое• 26 июля 2022
из последнего купила себе кулон с бриллиантом и духи за 10 тыс...
захотела и купила
все
я счастлива и это главное
Ненька наша• 26 июля 2022
Ответ дляМама фифти цента
Ашотакова? Не из семейного бюджета же. Муж гордиться должен.
Мой говорит, если заведешь богатого любовника, то я даже против не буду😆😆
автор Ну ниче се • 26 июля 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Я з ним згодна.
Да. Все есть. Три авто, дом, бизнес
автор Ну ниче се • 26 июля 2022
Ответ дляВишиванка
Наверное. Я просто знаю что ему не понравится такая покупка(
Ms. Похвала• 26 июля 2022
Ответ дляНу ниче се
Телефон)
Телефон да.

Но вообщем я такие вещи больше обсуждаю с технической точки с мужем.

Ну и были у нас периоды когда плохо с деньгами было в такое время не покупала бы.
Ковбой Хагис• 26 июля 2022
Ответ дляНу ниче се
Да. Все есть. Три авто, дом, бизнес
Ваш вопрос не вяжется с уровнем вашей жизни
Луноликая Вика• 26 июля 2022
Ответ дляНу ниче се
Да. Все есть. Три авто, дом, бизнес
Тоді не розумію чоловіка((
Вишиванка• 26 июля 2022
Ответ дляНу ниче се
Ну не понравится и не понравится, почему Вы этого боитесь?

ОдинРазНадетое• 26 июля 2022
Ответ дляНу ниче се
Да. Все есть. Три авто, дом, бизнес
а если бы и не было, это не та критичная сумма которая существенно поможет, согласитесь...
вре_Динка• 26 июля 2022
Ответ дляШмоточницаца
А ниття про 50-60 тис на рік не гидке?
автор Ну ниче се • 26 июля 2022
Ответ дляКовбой Хагис
У нас средний уровень жизни.Мы не богатые. Два авто по 25тыс, дом тоже небольшой.
Просто муж против телефонов за такую цену)
автор Ну ниче се • 26 июля 2022
Ответ дляВишиванка
не знаю)
Волшебная палочка• 26 июля 2022
Я такие деньги держала в руках всего раз в жизни, когда хоронила маму и то это были не деньги.
Думаю, у богатых свои причуды.
Не б такой суммы хватило на ого-го сколько.
автор Ну ниче се • 26 июля 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
ну если придется снова убегать на западную.то за эти деньги можно месяца три прожить будет
Конфиденциальность• 26 июля 2022
Давно было дело, шубу себе купила без советов, потому что деньги зарабатывала только я.
Сейчас все крупные покупки обсуждаем, бюджет совместный
Туфли в чешуе• 26 июля 2022
Мы с мужем решили ставить импланты.Муж ставил первым,но у него сложная ситуация,наращивали кость и т.д.Поставил 2 импланта(рядом зубы),тяжело перенес(боль,антибиотики,долго заживало и т.д),сказал-это первые и последние мои импланты и тебя не пущу на такие мучения.
У меня ситуация без наращивания кости,но тоже 2 зуба рядом надо было ставить.
Я сказала,что просто была у стоматолога,лечила зуб(поскольку некоторые неудобства все же были,хотя и не так тяжело прошло,как у него).А сама поставила импланты.
Сумма тоже не маленькая.
Шмоточницаца• 26 июля 2022
Ответ длявре_Динка
А ниття про 50-60 тис на рік не гидке?
Кто там ныл? Там написан факт.
parele• 26 июля 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Я деньги зарабатываю уже 11 лет, но все равно советуюсь с мужем относительно крупных покупок. И у меня нет личных заначек, все общие. Единственное, о чем муж не знает, это о стоимости моих парфюмов)
Тарабарщина• 26 июля 2022
Купите другого мужа