Блины со смайликами• 26 июля 2022

Подошвенная бородавка. Лазер или есть варианты?

У дочки, 14 лет, сначала была одна, вот появилась вторая.
Лазером фото "после" посмотрела и аж дурно...
Есть ещё варианты как избавиться!? Или только удалять? Там потом раны глубокие, месяц мочить нельзя и на ногу наступать, наверное, не сможет....
автор Блины со смайликами • 26 июля 2022
Вот это фото
Тоже ребенок
Фото из темы с этого сайта
ЛюбимаЯНЬ• 26 июля 2022
Собі і дитині повидаляла бродацитом. Легко і неболяче.
Фрося_Бурлакова• 26 июля 2022
Азот , а потім мазь керасал.
Атятя_тётя• 26 июля 2022
Парить и йодом смазывать. Себе так вывела.
ПлакалаВАвтомобиле• 26 июля 2022
Спробуйте спочатку саліпод, все інше потім
ДелиВерка• 26 июля 2022
Купіть в Ашані мозольний пластир.
Фиона Шрековна• 26 июля 2022
Ответ дляДелиВерка
Купіть в Ашані мозольний пластир.
Вообще никакого результата не заметили
ДелиВерка• 26 июля 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Вообще никакого результата не заметили
Я не знаю, чи Ви правильно ставили. Всім знайомим допоміг і навіть стержневу прибрав.
Госпожа Белладонна• 26 июля 2022
делала два раза азотом - результат был, но потом все отросло
потом суперчистотел пробовала - помогло
КучМала• 26 июля 2022
салипод пластырь. убрала за несколько дней.
Марс атакует• 26 июля 2022
Повела ребёнка в институт красоты в Киеве, за 5 минут удалили жидким азотом. Не больно совершенно. Перед этим подолог сделал педикюр (расчистил место бородавки). Дело было летом. Сказали неделю не купаться и босиком не бегать.
Ушёл своими ногами, немного побаливало первые 10 минут. Кажется через неделю процедуру планово повторили. С тех пор прошло 10 лет, рецидивов не было.
ША все! я пришла• 26 июля 2022
Мы долго выводили сыну, очень долго.
Азот,и пластырь, и мази.
В итоге помогло турецкое средство.
РозаФиалковна• 26 июля 2022
Я выводила себе и сыну 10 лет, средство ,,чистотел,, из аптеки. Помогло отлично.
Инста_Богиня• 26 июля 2022
Я сама себе вывела, распаривала место где бородавки и щипцами срезала кожу. Когда дошла до корня крови было много я очень испугалась, но потом осторожно обработала и бородовки ушли. Уже три года прошло с тех пор, ничего нет
мегамоСГ• 26 июля 2022
Автор, ищите это лекарство, если есть кому передать с Германии, там оно +-10 евро стоит
кураГАЛЯ• 26 июля 2022
У меня у обоих дочек в возрасте 7 лет были подошвенные бородавки. Удаляли жидким азотом у дерматолога. Там в зависимости от размеров бородавки они определяют с какого раза азот ее удалит. Для одной нам хватило 3 раза, для другой - 5 раз. Процедура быстрая, обошлись без слез. Мыть можно сразу, главное не в горячей воде.
Цыпка• 26 июля 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Вот это фото
Тоже ребенок
Фото из темы с этого сайта
Зачем этот треш?Потому что лазерщикам нужны бабки?
Ответ дляЦыпка
Я не знаю
Глянула и внутри все сжалось.