Что я имею ввиду: например, сделать маникюр в салоне, даже когда трудно с финансами. Или пойти посидеть выпить кофе в кофейне.
Не ежедневная рутина, а именно ритуал, после которого жизнь красками играет?
СиренаФеоктистовна• 26 июля 2022
Ответ дляТатьяна-8275
Уборка. Когда все убрал и дом чистый. Садишься пить чай и ХОРОШО.
А потом пришли домашние и все засрали в момент
Бабульция• 26 июля 2022
Мне нужно поработать дома, выполнить какой-то этап: убрать комнату, сложить вещи ровно, прополоть грядку огорода или клумбу. Я потом устаю и вижу результат. И вроде не совсем все плохо
СиренаФеоктистовна• 26 июля 2022
Ответ дляТыдыщь
Блин, ну да😅
Но с другой стороны в парк можно и с собой бутерброд сделать и кофе с термос)) и дешевле и не голодный)
А себе это представила) у нас такие все расфуфяренные ходят, надушенные, намазанные. И я тоже такая вышла с бутером на лавке)) Но меня, например, не напрягает, я не любитель кафе, дома поем. Меня больше отсутвие компании приятной.. мужа, подруг(
Я вся ваша• 26 июля 2022
А ще от зайшла в секонд і взяла дві пари взуття конверси і прімарк з замінника ( везе що розмір не ходовий ) за 100 грн все, о то мене порадувало
Ответ дляЯ вся ваша
О для мене це інколи також крутий досуг))
Причому що далеко не завжди мені щось потрібно з речей
Але секонди стали моїм спасінням, коли почалась війна, ми виїхали в друге місто та жили 10 осіб у одній кімнаті
Я тікала просто пошлятись по секондам)
Я вся ваша• 26 июля 2022
Ответ дляТыдыщь
Я тікала просто пошлятись по секондам)
я не хапаю все підряд, от треба було мені на осінь взуття, а воно нове просто з вітрини, от таке мені підіймає настрій. Наче надула когось
і взяла щось гарне за безцінь
Яичница с беконом• 26 июля 2022
У меня это удачные выгодные покупки одежды, косметики и др. приятных мелочей для себя. Если шоппинг удался и я купила, что мне оч понравилось или хотела, то настроение отличное.
Не за Будка• 26 июля 2022
Ответ дляТыдыщь
Блин, ну да😅
так уже не вставляет с бутером и термосом :-)))
Вы же про попускать, а не лишний стресс - у меня нет денег на кофе и блинчик
Не_в_вашем_вкусе• 26 июля 2022
выпить дома кофе наедине с хорошим фильмом
посидеть в парке у фонтана
ванна с пеной и свечами (не летом)
порисовать
посидеть в парке у фонтана
ванна с пеной и свечами (не летом)
порисовать
Амели на мели• 26 июля 2022
Ответ дляТыдыщь
Эх а у меня наоборот, когда стресс ничего не хочется ((
У меня разные уровни стресса, в начале войны так было...а сейчас уже крыша едет так хочется
Смурфик• 26 июля 2022
У меня это суши в суши баре, не доставка.
1. Радуюсь, что на это есть деньги, значит, все не так плохо.
2. Радуюсь, что у людей, сидящих тут же, тоже есть деньги. Приятно, что и другим хорошо.
3. Люблю суши и все тут.
4. Сам факт смены обстановки тоже радует.
После выхода из суши бара чувствую себя намного лучше, кажется, что все хорошее в жизни, чего бы мне хотелось, еще возможно-)
3. Люблю суши и все тут.
Смурфик• 26 июля 2022
Ответ дляТыдыщь
Скажу на своём примере, вот сейчас я в Бот саду пью кофе с блинчиком.
И надеюсь, что отпустит, а то снова накрывают эмоциональные качели..
В блинной напротив ’Горького’ покупаете блины?
Улыбчик• 26 июля 2022
Взять кофе на вынос в кофейне.. не сидеть на диете, скушать вкусное что-то и не переесть.. сходить в ресторан, планировать поездку, радоваться от роста денег.
ТигрЛьвович• 26 июля 2022
Я вот хочу на пикник, шашлыки--..да не с кем..((
А так, иногда идя с работы- немного сижу в парке по пути для перезагрузки)
ИринаК1976• 26 июля 2022
Ответ дляМорская свинка
Да, это классно
И избавляться от ненужных вещей
Да тоже обожаю выбрасывать хлам и наводить плрядок. Сразу легче становится.
ТигрЛьвович• 26 июля 2022
Ответ дляСмурфик
3. Люблю суши и все тут.
Сын тоже сказал- мам, не надо мне праздников, подарков на ДР..просто закажи суши, фрукты купить и все) Даже дети понимают..
ИринаК1976• 26 июля 2022
Еще снимает стресс работа на приусадебном участке. Отвлекаешься так хорошо. А когда еще урожай собираешь выращенный тобой, огурчики помидорчики, так вообще настроение поднимается.
Татьяна-8275• 26 июля 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Не думай о секундах свысокаааааааа!
Надо ловить мгновение и наслаждаться им! :-)
Хотя конечно придут и засрут. :-))))
Мамаша в бигудях• 26 июля 2022
Ответ дляСмурфик
3. Люблю суши и все тут.
Круто! Вот бы и меня это успокаивало. Было б намного проще)))
Мамаша в бигудях• 26 июля 2022
Раньше успокаивали: путешествия, поездки, рестораны, подарки от мужа, букеты, покупки красивых вещей с супер скидкой, кофе, шоколад, вино, караоке, танцы, прогулки с друзьями…
Сейчас - ничего из этого не работает… 😰 ну может минут на 30 отвлекает от действительности… при том, что я из спокойного города, но новости об обстрелах, разрушениях, жертвах, побитые машины с надписями «дети» у волонтёрских центров… - сразу возвращают в печаль… вот не могу я радоваться жизни, когда столько людей сейчас страдает! И соответственно люди, с девизом - «Ну война ж там, а не тут, тут у нас всё спокойно и рестораны, и караоке, и клубы работают.» Очень напрягают… вот так сейчас и живут эмпатичные люди …