Фиона Шрековна• 26 июля 2022
Офигеть, Киев цены...захотела десерта...
Зашла в знаменитый Honey - 6 макарун 600 грн, захотела знаменитое ПП мороженое Яро- 90 грн. Шок...взяла милку в АТБ
Кондуктор троллейбуса• 26 июля 2022
Посмотрела цены 8/8, куда мы обычно ходим. Порция тортика 127 грн.
Блондинка в Законе• 26 июля 2022
А самой сделать?) Чизкейк отличный 200 грн 1 кг выход,едим 3 день уже.
Налогообложу• 26 июля 2022
Так макаруны и ПП десерты всегда дорого стоили
Хотя и Милка в последнее время подорожала
Леплю из пластилина• 26 июля 2022
Я перестала і дивитись(, за тортиками хожу в сільпо. Суші хочеться але смачні дорого… може в мафію?
Королева Сарказма• 26 июля 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Дайте рецептик, пожалуйста?
База_птеродактилей• 26 июля 2022
Я сама тоже стала больше печь , но часто хочется и покупное. Если уже покупать, то маленькое и качественное.
Леплю из пластилина• 26 июля 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Це треба практика в щоб руки з правильного місця росли
мені простіше 1,2 шматка придбати
Леплю из пластилина• 26 июля 2022
Ответ дляKlodia
В Евразию на акцию ’счастливые часы’ еще можно.
Дяка
ИннусичкаЯ• 26 июля 2022
Ответ дляСхема сыра
А я купила в Сильпо 6 заварных ’БКК’, за 66 грн.
Мабуть по акції?
Фиона Шрековна
• 26 июля 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
На Оболони который рестик?
Рябушка Ку• 26 июля 2022
Купіть інгредієнти і спечіть собі самі...
Я нещодавно спекла медовика. Доречі і морозиво сама зробила ( згущене молоко і вершки) вийшов цілий садочок морозива на всю сім´ю. Доречі, дуже смачне!
Викручуємось дівчатка. Це ще не саме страшне не покуштувати улюблені страви чи смаколики..
Фиона Шрековна
• 26 июля 2022
Ответ дляСхема сыра
то есть 1 заварное 11 грн? Мне страшно что там...
Незнакомлюся• 26 июля 2022
А Киев тут при чем )?
Можно просто выбирать обычные , а не понтовые десерты ) и ничуть не хуже будут )
Блондинка в Законе• 26 июля 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Дайте рецептик, пожалуйста?
Чизкейк орео Энди шеф
Фиона Шрековна
• 26 июля 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я не из Киева, а областного центра, так у нас ролл Филадельфия 99 грн, Киев средняя цена такого 250 грн
Реанимация• 26 июля 2022
В Киеве полно дорогих заведений. Не тянете их по деньгам - не ходите. Это жизнь. Так было всегда
nata_bmart• 26 июля 2022
Ответ дляФиона Шрековна
нічого собі) в якому це обласному центрі філа 99 грн?
в нас найдешевше 140. теж обл. центр
Леплю из пластилина• 26 июля 2022
Я чекаю мака
хоча останній раз була там рік тому, не фанат, але щось так хоца))
Фиона Шрековна
• 26 июля 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
а кафешки какие залипательные, ну не пройти мимо, а выбор десертов огромнейший
База_птеродактилей• 26 июля 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Ну не всегда вкусные там десерты.
Фиона Шрековна
• 26 июля 2022
Ответ дляНезнакомлюся
А Киев тут при чем )?
я например захотела сравнить обычное мороженое из супера и ПП - состав реально ПП, но цена
Фиона Шрековна
• 26 июля 2022
Ответ дляРеанимация
не хожу когда бываю, но на пробу хотела раз взять и жаба задавила
Фиона Шрековна
• 26 июля 2022
Ответ дляnata_bmart
в нас найдешевше 140. теж обл. центр
Сумы
Схема сыра• 26 июля 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Ну конечно, в мороженное за 90, прям одни полезные продукты высшего качества.
Фиона Шрековна
• 26 июля 2022
Ответ дляСхема сыра
да, можно и процесс производства на видео посмотреть