Белый Лосик• 26 июля 2022

Поныть... когда я смогу работать

Поныть...после декрета осталась без работы, потом этот ковид, сад закрыт, ребенок дома
Сейчас война, предложили работу, сад не работает и вообще когда будет работать неизвестно, с деньгами туго. Всякие помощи не доступны, мы не ВПО, муж работает, но зарплату урезали, все дорого
Эх....
автор Белый Лосик • 26 июля 2022
Поныла

Скорая помощь• 26 июля 2022
А какую зп предлагают?
Электричка• 26 июля 2022
Зараз багатьом родинам складно фінансово.
автор Белый Лосик • 26 июля 2022
Минимальную, какую ещё...сейчас предлагают только такую
НеГолосую• 26 июля 2022
Дитина маленька? Наша теж дома, працюємо обоє, чоловік частково віддалено. Трохи мультфільми, трохи малює, ліпить і тд. Не дуже зручно, але як є.
Нарисовалось• 26 июля 2022
Я тоже хочу на работу( но мне скоро рожать. Пару лет не работала, все думала чем мне заняться, пока надумала война началась((
Дома так надоело уже сидеть ((
Губка Боб• 26 июля 2022
Сейчас многим тяжело, только сегодня с поставщиком обсуждали как мы устали работать без выходных за копейки, потом поняли что грех жаловаться, кто-то вообще не может найти работу. Одно могу сказать - раньше мы жили как в сказке, но не ценили этого.
автор Белый Лосик • 26 июля 2022
Ответ дляНеГолосую
Так вы работаете, а я не могу, потому что нет сада
На работу хотят брать чтоб ходить и сидеть там целый рабочий день.
автор Белый Лосик • 26 июля 2022
Ответ дляГубка Боб
Это точно

Скорая помощь• 26 июля 2022
Ответ дляБелый Лосик
Ну так разную предлагают.
НеГолосую• 26 июля 2022
Ответ дляБелый Лосик
Так, віддалено, я не зрозуміла зі старпосту, про яку йдеться.
Іноземних мов не знаєте, щоб шукати дистанційну?
автор Белый Лосик • 26 июля 2022
Ответ дляНеГолосую
Ребенок садиковский, сам не останется
автор Белый Лосик • 26 июля 2022
Ответ дляСкорая помощь
Ну так разную предлагают.
Разную не предлагают
Где ’предлагают’ больше то от % и рабочий день по 12/7
Скорая помощь• 26 июля 2022
Ответ дляБелый Лосик
Разную не предлагают
А какую работу вы ищите? Продавцом?
автор Белый Лосик • 26 июля 2022
Ответ дляНеГолосую
Например, какую дистанционно с языком?

Все изначально хотят на офис, посмотреть и тд
автор Белый Лосик • 26 июля 2022
Ответ дляСкорая помощь
А какую работу вы ищите? Продавцом?
Нет
Скорая помощь• 26 июля 2022
Ответ дляБелый Лосик
Нет
А кем?
автор Белый Лосик • 26 июля 2022
Ответ дляСкорая помощь
А какую работу вы ищите? Продавцом?
Это я пишу что больше это % типа менеджер, продавец и тд
Скорая помощь• 26 июля 2022
Ответ дляБелый Лосик
Так а вы какую работу ищите?

автор Белый Лосик • 26 июля 2022
Ответ дляСкорая помощь
А кем?
Какая разница кем? Вопрос не в этом, а в том, что я не могу работать из за дибильной войны, что сад не работает
автор Белый Лосик • 26 июля 2022
Ответ дляСкорая помощь
Так а вы какую работу ищите?
Что я могу искать с ребенком?
Везучая_Алиса• 26 июля 2022
у меня знакомая пошла консультантом в магазин, без продаж. занятость 4 часа в день, за месяц - 10 тысяч. Если совсем безысходное положение, туда можно идти.
НеГолосую• 26 июля 2022
Ответ дляБелый Лосик
Например, какую дистанционно с языком?

Я вже третій рік працюю дистанційно, на іноземні фірми. Робота різна, в основному клієнтська підтримка і продажі. Писала тексти для сайту, зараз пости для інстаграм, рахунки роблю для клієнтів. Подруга працює на туристичне агенство в Німеччині.
автор Белый Лосик • 26 июля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
Вы читали? У меня маленький ребенок, куда мне его деть?
Скорая помощь• 26 июля 2022
Ответ дляБелый Лосик
Что я могу искать с ребенком?
Дык я ж и спрашиваю, у нас в компании вакансия юриста, например, есть. ЗП от 30 тысяч. Можно за эти деньги и няню нанять.
Везучая_Алиса• 26 июля 2022
Ответ дляБелый Лосик
ля, ну вы смешная. на 4 часа вы бы не нашли куда его деть? ну нойте дальше, это проще. удачи
автор Белый Лосик • 26 июля 2022
Ответ дляСкорая помощь
В нашем городе нет таких зарплат
автор Белый Лосик • 26 июля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
Ну скажите куда мне его деть на 4 часа?
Скорая помощь• 26 июля 2022
Ответ дляБелый Лосик
В нашем городе нет таких зарплат
Ищите удаленку
Домовенок Зюзя• 26 июля 2022
Ответ дляБелый Лосик
Ну скажите куда мне его деть на 4 часа?
И это не на 4 часа. Ещё же и дорога туда/ обратно. Это уже 6 часов.
Я в такой же ситуации, автор. С ребенком побыть некому, даже к врачу с собой вожу.(