Белый Лосик• 26 июля 2022
Поныть... когда я смогу работать
Поныть...после декрета осталась без работы, потом этот ковид, сад закрыт, ребенок дома
Сейчас война, предложили работу, сад не работает и вообще когда будет работать неизвестно, с деньгами туго. Всякие помощи не доступны, мы не ВПО, муж работает, но зарплату урезали, все дорого
Эх....
Белый Лосик
• 26 июля 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
И это не на 4 часа. Ещё же и дорога туда/ обратно. Это уже 6 часов.
Я в такой же ситуации, автор. С ребенком побыть некому, даже к врачу с собой вожу.(
Аналогично
К врачу вместе, анализы вместе
Гадаю_По_шнуркам• 26 июля 2022
Ответ дляБелый Лосик
Ребенок садиковский, сам не останется
Дети уже забыли тот садик.
Везучая_Алиса• 26 июля 2022
Ответ дляБелый Лосик
Ну скажите куда мне его деть на 4 часа?
бабушку-соседку попросите. к маме отвезите. как вы планируете работать, если от него отойти боитесь? и садики некоторые открыты, займите денег и отдайте в дешевый частный.
Белый Лосик
• 26 июля 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Дети уже забыли тот садик.
Мой спрашивает когда пойдем, хотя когда ходили ненавидел его :)
Гадаю_По_шнуркам• 26 июля 2022
Ответ дляБелый Лосик
Какая разница кем? Вопрос не в этом, а в том, что я не могу работать из за дибильной войны, что сад не работает
Я в аналогичной ситуации. Но сейчас налетят те, кто умеет работать удаленно. И будут орать что мы просто не хотим работать
Белый Лосик
• 26 июля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
Мама работает
Нету бабушек соседок
Вы такая умная, родите своих и будете рассуждать!
Нету бабушек соседок
Везучая_Алиса• 26 июля 2022
Ответ дляБелый Лосик
Мама работает
Нету бабушек соседок
нойте дальше
и я вам подала идеи, вы агритесь. папашка ребенка где?
Скорая помощь• 26 июля 2022
Ответ дляБелый Лосик
Мама работает
Нету бабушек соседок
Объявление дайте в местной группе.
Белый Лосик
• 26 июля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
нойте дальше
Папа! Он есть и работает. Читайте старпост
НеГолосую• 26 июля 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я розумію, мені подруги теж так казали. Що я придумую відмазки і тд. Одна зараз віддала малого в 2 в приватний садок і пішла на роботу на повний день.
Белый Лосик
• 26 июля 2022
Ответ дляНеГолосую
Мы в зоне боевых действий, какой частный сад? Кто возьмет ответственность
НеГолосую• 26 июля 2022
Ответ дляБелый Лосик
Вибачте, але я думки читати не вмію. Ви ж не писали, де Ви.
Клептоманка• 26 июля 2022
Ответ дляБелый Лосик
Мама работает
Нету бабушек соседок
Ищите по знакомым. Вот прямо всем знакомым говорите, что ищете работу удаленно, согласны на любую. Только если предлагают - пробуйте, а не ’ой, не подходит, я другое хочу’ - предлагать больше не будут.
Я так нашла. С двумя детьми, один из которых на инвалидности, без ВО и опыта работы, после 13 лет ’декрета’. В области, которую не знала. Три года работаю, все ок.
Попробуйте:
Розетка контакт центр,
Фоззи контакт центр
Космо, Пром, Каста - там часто разные вакансии выкладывают
Попробуйте:
Розетка контакт центр,
Фоззи контакт центр
Белый Лосик
• 26 июля 2022
Ответ дляКлептоманка
Попробуйте:
Розетка контакт центр,
Фоззи контакт центр
Попробуйте:
Розетка контакт центр,
Фоззи контакт центр
Спасибо!
Если не секрет, кем работаете удаленно?
Сиреневенькая• 26 июля 2022
Ответ дляБелый Лосик
Вы читали? У меня маленький ребенок, куда мне его деть?
Какое у вас образование? И сколько ребенку лет?
Белый Лосик
• 26 июля 2022
Ответ дляСиреневенькая
5 лет
Высшее, филологоческое
Сиреневенькая• 26 июля 2022
Ответ дляБелый Лосик
5 лет
Высшее, филологоческое
Попробуйте копирайтингт или рерайтинг
Пирожкиня• 26 июля 2022
Ответ дляБелый Лосик
5 лет
Высшее, филологоческое
Копирайтером, редактором, контент-менеджером идите удаленно.
Белый Лосик
• 26 июля 2022
Ответ дляСиреневенькая
Попробуйте копирайтингт или рерайтинг
Не мое, пробовала