Тектоническая расческа.• 26 июля 2022

Где купить продукцию Мери Кей с 40 проц. скидкой?

Дикая Роза• 26 июля 2022
Зачем Вам это г.о даже со скидкой?!

Творческий типаж• 26 июля 2022
Здесь поищите.
автор Тектоническая расческа. • 26 июля 2022
Ответ дляДикая Роза
Зачем Вам это г.о даже со скидкой?!
Насмотрелась блоггеров, хвалили помады). Но очень дорого без скидки.
Творческий типаж• 26 июля 2022
Ответ дляДикая Роза
Зачем Вам это г.о даже со скидкой?!
Декоративка у них неплохая, а минеральная рассыпная пудра вообще отличная.
Алина-1240• 26 июля 2022
Ответ дляДикая Роза
Зачем Вам это г.о даже со скидкой?!
У них можно парфюмерию взять,если бюджет ограничен,она реально не плохая,спреи для тела хорошие,медузка для демакияжа,блески их.декоративка устаревшая у них на мой взгляд,и по качеству уступает даже мейбелину.но если эйвон и орифлейм туфта полная ,то мери кей неплохо еще в целом
Ответ дляАлина-1240
Парфюмерия дорогая у них, как для сетевой. Я предпочитаю Ланвин, Версаче, Москино. А тут ещё дороже.
Алина-1240• 26 июля 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Я иногда студенчество вспоминаю,ностальгия,покупаю,хоть заезженные запахи,но всегда допользуются.качество неплохое.с ланвина только арпеж и дарпеж класические нравятся

Алина-1240• 26 июля 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Элижа и беллы белары я за жизнь больше 20 флаконов использовала
Рожайтретьего• 26 июля 2022
Я бы тоже тушь купила, но надо проверенных. Последний раз брала две штуки и обе сухие...
Байрактарочка• 26 июля 2022
Ответ дляДикая Роза
Зачем Вам это г.о даже со скидкой?!
Может и говно, но вот один тональник мне идеально подошёл, и база под тени. Мне на курсах по макияжу базу порекомендовали.
Остальное согласна - г..но
Творческий типаж• 26 июля 2022
Ответ дляАлина-1240
Может, сейчас и испортилось качество декоративки, но я долго пользовалась их помадой, с середины 90-х, цвет обалденный был Шелл (раковина). А рассыпушку до сих пор беру, мне она ничем не хуже, чем Живанши призма. Кожу не выбеливает и не забивает, ложится идеально и в разы дешевле.
Я тут Живу• 26 июля 2022
Ответ дляТворческий типаж
Пудра супер,пользуюсь