Холодная каша• 26 июля 2022

Нужна ли карта монобанка? все знакомые хвалят, а я не понимаю зачем она

Если у меня есть приват.
Упругая попка• 26 июля 2022
И я хвалю) нужна

Кукарачка• 26 июля 2022
якщо вам треба кредитні кошти
13чудоСВЕТА• 26 июля 2022
У монобанка есть кеш бек и это очень приятная функция+ замечательная служба поддержки, а не это приватовское безобразие.
Дикая Роза• 26 июля 2022
Кешбек, оплата коммуналки и мобильного без %
автор Холодная каша • 26 июля 2022
Ответ дляДикая Роза
ого. а в привате 4 грн снимает за пополнение тел
Счастье_же_вот_оно• 26 июля 2022
Мне тоже нравится монобанк
автор Холодная каша • 26 июля 2022
Просят фото паспорта и инн на сайте. это норм?
Перша на селі• 26 июля 2022
Еще одна карта. Еще одна возможность пользоваться кредитными деньгами.
Если вовремя погашать, то мега удобно.
Дикая Роза• 26 июля 2022
Ответ дляХолодная каша
да

Счастье_же_вот_оно• 26 июля 2022
Ответ дляХолодная каша
Да, в привате тоже просят, только в отделение) Ко мне потом приехал курьер домой и вручил карту, сфоткал с паспортом, можно получить карту и в точке выдачи.
Перша на селі• 26 июля 2022
Ответ дляХолодная каша
Я приносила лично документы в точку выдачи карты.
Я_готова_ко_второму• 26 июля 2022
Можно ли открыть онлайн, а карту чтоб др.чел забрал?
Мне банкинг нужен и счёт.
Перша на селі• 26 июля 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Мне банкинг нужен и счёт.
Что за схема?
Как это ’другой человек’?
Нет, конечно!
Умею мерить лучше всех• 26 июля 2022
Найкращий сервіс той, який помічаєш, коли він зникає. От це щось про Монобанк. Простий функціонал, в якому навіть дитина розбереться, все на інтуїтивному рівні. +кешбек на абсолютно буденні покупки, в мене 2тис грн накопичилося просто за те, що я іноді купую продукти в магазині. +всі питання вирішуються дистанційно, не потрібно ходити по банках і сидіти там в черзі. +відсутність коміссіїї на більшість платежів, які приват безжально здирає (коли я плачу податки державі, державний Приват банк бере комісію, а Моно - ні).
Умею мерить лучше всех• 26 июля 2022
А ще мені з Моно жодного разу не дзвонили з дурнуватими нав´язливими пропозиціями, на відміну від Привата
Organic• 26 июля 2022
Мне очень нравится
Уже 2 года с ними
Тьфу тьфу , чтоб не сглазить )
Попипиповна• 26 июля 2022
Если пользовались приматом, то моно получше, если у вас нормальный банк - то не нужна.
энциклопУдия• 26 июля 2022
Неплохо. А иногда и лучше привата.
Все пополнение без комиссий, коммуналка тоже. Ну и кешбек.
А привет снимает за пополнение телефона, интернета, коммуналки. Немного, но блин...
Счастье_же_вот_оно• 26 июля 2022
Кстати, еще одна плюшка, пополняю карту в приватовском терминале, он берет комиссию, монобанк вам её возвращает в виде кэшбека

Обнемашечка• 26 июля 2022
Перейшла на моно бо приват від початку війни постійно глючить, задовбав. + кешбек хороший
Ксерокопия ночи• 26 июля 2022
Уже нет того кешбека,, раньше хорошие кешбеки были, а сейчас слезы, поэтому ничего особенного в нем нет
ИзЮмрудная• 26 июля 2022
Два года приватом не пользуюсь, только моно
Мой завтрак• 26 июля 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
6300 кешбека за 2г у меня , сейчас весь перевожу на зсу
Счастье_же_вот_оно• 26 июля 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну так военное время, не может сейчас банк давать хорошие кэшбеки, представьте сколько людей сейчас не могут даже минимальную сумму по кредиту внести. Мне очень не хватает сейчас оплаты частями(
Попипиповна• 26 июля 2022
Ответ дляМой завтрак
26к в месяц тратите.
Ксерокопия ночи• 26 июля 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Тогда зачем все рассказывают про прекрасный кешбек, которого нет? Это как про пирожки по 3копейки. Были времена и были такие прекрасные цены
Губка Боб• 26 июля 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Неплохо. А иногда и лучше привата.
Пользовалась им пока был нормальный кешбек на продукты и много других категорий.
А теперь продукты 1% и в этом месяце книги, и всё. Это потратить за месяц 8-10 тыс. на продукты и получить 80-100 грн. кешбека. Ну так себе.
Телефоны и так пополняю через приложения моб.операторов без комиссии.
Коммуналка в Привате 6 грн. со всех платежей. Это раз в месяц.
Та_все_ок_будет• 26 июля 2022
Ответ дляПопипиповна
26к в месяц тратите.
нет, скорее всего по реферальной ссылке зарегались друзья, за каждого монобанк дает кешбек
Ксерокопия ночи• 26 июля 2022
Знакомые хвалят, чтобы получить от вашего добавления по реферальной ссылке 50 или 100 вот по этому и хвалят)
Счастье_же_вот_оно• 26 июля 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну кэшбек то остался, на те же продукты, 1% от суммы покупки, у меня зачастую деньги на карте и расплачиваюсь я картой, потихоньку накапливается, 150-200 грн в мес кэшбека, знаете, тоже на дороге не валяются.