Непогодка• 26 июля 2022

Немного отвлечемся. Угадайте сколько стоят?

Детская обувь. Угадайте цену? Кто ближе всего ответит, тому 🍬
Леся Українка• 26 июля 2022
Ответ дляparele
Для меня это всего лишь кеды))
та я ж и говорю дело вкуса)) просто подобная обувь как винтажная мебель - зависит от того, в какой интерьер ее впихнуть. Я не умею составлять луки и не имею вещей дороже пары тысяч, поэтому на мне они б смотрелись как снятые с бомжа))) ваши еще ничего, а те что в стартпосте так точно

Главный котик• 26 июля 2022
Ответ дляparele
Новые на сайте, 620 евро.
Бля, бедный пони.
Пописанная парта• 26 июля 2022
Ответ дляГлавный котик
Бля, бедный пони.
😂😂😂
Форточка с диоптриями• 26 июля 2022
Ответ дляparele
От производителя. Там и подошва потертая и будто грязная. Да на оф.сайте посмотрите, все видно.
Вам удобно в них? Я к тому, стоят ли они своих денег?
parele• 26 июля 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Они очень удобные. Но справедливости ради, по удобству не переплюнули тот же Найк/Пуму/Ньюбеленс. Встроенных крыльев в них нет)
Кукусикиииииии• 26 июля 2022
Ответ дляГлавный котик
Хочется засунуть их в стиралку.
Вы бы наверное если б мой кафель увидели, тоже сказали,что кошмар засранка
Моя свекровь после ремонта нашего долго понять не могла почему мы кафель не помыли, а спросить стеснялась
Главный котик• 26 июля 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Хочу фото кафеля)
Кукусикиииииии• 26 июля 2022
Ответ дляГлавный котик
Хочу фото кафеля)
Фото как раз после ремонта
И да, по теме, похожие кеды тоже есть
Кукусикиииииии• 26 июля 2022
Ответ дляГлавный котик
Хочу фото кафеля)
Свекровь в итоге сказала: чем же вам его так испортили козлы строители,что я его мыть пыталась, а оно не отмывается

Главный котик• 26 июля 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Фото как раз после ремонта
И да, по теме, похожие кеды тоже есть
Фото не могу увеличить. Это плитка уже помыта после затирки?
Кукусикиииииии• 26 июля 2022
Ответ дляГлавный котик
Ну вот... вы как моя свекровь
Да, он помыт
Есть стиль такой, loft называется
Главный котик• 26 июля 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Ну вот... вы как моя свекровь
Да, он помыт
Есть стиль такой, loft называется
Мне нравится, а слева на первом фото что-то добавили?
Главный котик• 26 июля 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Ну вот... вы как моя свекровь
Да, он помыт
Есть стиль такой, loft называется
Какой размер кухни?
Кукусикиииииии• 26 июля 2022
Ответ дляГлавный котик
Да, 2 барных стула и цветок на барной стойке, но я еще хочу тот угол до ума довести, чтоб не просто серые стены, а добавить че т яркого, но годы идут, а я все в раздумьях
Кукусикиииииии• 26 июля 2022
Ответ дляГлавный котик
Какой размер кухни?
Комнаты или самой кухни? Комната 30кв.м
Размеры кухни не помню уже
Главный котик• 26 июля 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Может туда на стену над стойкой что-то в стиле мозаики под цвет фасадов верхних шкафчиков? Только такое потертое, под лофт.
Кукусикиииииии• 26 июля 2022
Ответ дляГлавный котик
Автор обидится, тема про винтажные кеды переросла в кухню лофт
Я наверное тему создам вскоре и буду совета просить за этот угол, че т моя фантазия, глядя на него, заходит в тупик
автор Непогодка • 27 июля 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Стеллаж из труб чёрных металопластиковых. С соединениями как у труб, уголками такими. А сами полки из досточек. Три полочки, не на всю стену
Кукусикиииииии• 27 июля 2022
Ответ дляНепогодка
Совсем не поняла что это
Может есть фото как это приблизительно выглядит?

автор Непогодка • 27 июля 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Совсем не поняла что это
Кукусикиииииии• 27 июля 2022
Ответ дляНепогодка
фото
Ага, поняла
Я такой вариант рассматривала,но поняла,что это будет не красиво, потому что кухня с той стороны и так заканчивается открытым ящиком (посмотрите на фото)
И снова какие-то полки, еще и в другом стиле... ну как-то нагромождение как пл мне
Я склоняюсь к тому,чттбы в том углу просто стену цветным разбавить
Приблизительно так, но цвет может скомбинировать этот серый на стене и ярко желтый и надпись угловую в таклм стиле