Горизонтальный самовар• 26 июля 2022
Запах поту в доньки (майже 10років).
Цього тижня донька різко стала смердіти потом. Душ ввечері перед сном. Під вечір смердить. Не хотілось би дорослий антипреспірант. Що порадите?
Горизонтальный самовар
• 26 июля 2022
Ответ дляВареный лук
Антиперспірант, волосся прибрати, дитина виросла
Нема ще волосся. Але я навіть так не ’пахну’, різкий запах.
Сам себе Петросян• 26 июля 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Гормоны, девочка взрослеет.
Горизонтальный самовар
• 26 июля 2022
Ответ дляпьЯНА
сразу после душа воняет??
Перед душем, коли пора митися. От зараз понюхала її і прозріла. Раніше не було такого запаху.
пьЯНА• 26 июля 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
попробуйте для начала дезороданты с айхерба без алюминия, если не убьют запах, тогда уже взрослые, ничего не будет
Вареный лук• 26 июля 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Підлітки так пахнуть, потім , коли почнуться місячні, це внормується
Горизонтальный самовар
• 26 июля 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Якщо не гормони, то або мало п´є, або харчування не дуже
Дякую, буду нагадувати більше пити.
Губы_зубы• 26 июля 2022
Ответ дляВареный лук
а як нема там волосся ?
Я такая боевая• 26 июля 2022
В моєї теж. І теж майже 10 (у серпні буде). Купила Сікрет в Шармі, але мабуть піду куплю ще кристал. Від нього ні пользи, ні врєда особо, хай балується поки.
Капитанша• 26 июля 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
автор, це гормональні всплески, так буде... Моєму зараз 13 і ніякі дезіки натуральні з айхерба не допомагали, тільки дорослий.
Мир Мир Мир!• 26 июля 2022
Моей 10, уже полгода пользуется детским антиперспирантом, но она еще и спортом занимается, поэтому у нас без вариантов
Вечный двигатель• 26 июля 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я сыну с 10 лет покупаю дезик для детей. Сфотала
Написано ’для мужчин’ ))
Уверены?
Пульт от линолеума• 26 июля 2022
У меня дочь с 8 лет стала резко пахнуть. Причем чаще 1 подмышка. Купила для подмышек мыло с антисептиком, стало намного лучше
Я_поехала• 26 июля 2022
Нет доказанных фактов о том, что алюминий провоцирует рак молочной железы. Раздутый миф, не более.
Моя 10летка пользуется вот этими, пока справляются с запахом.
Папина дочка• 26 июля 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Покажите пожалуйста что за мыло
Там_все_размывчато• 26 июля 2022
Где-то в этом возрасте дочка тоже начала реально вонять. Причем я заходила в комнату и понимала, что здесь была дочь. Такой резкий специфический запах. Видимо перестройка организма, какие-то гормональные бури. Мылась часто, несколько раз в день. Одежду меняла часто. Купиоа дезик ей. Все прошло. Сейчас не воняет вовсе. Ей 15.