Сиренькая• 26 июля 2022
У вас есть подруги такие?
Которые будут рассказывать что и как у них, а когда что-то у тебя происходит, они даже не интересуются и не поддерживают?
ПоэтеСССа• 26 июля 2022
Були. Викинула їх з свого життя. Яка ж це дружба? Якась гра в одні ворота
Сиренькая
• 26 июля 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Да...мне так обидно...написала что нужно выговориться, в ответ тишина...занята,а потом даже не поинтересовалась...
Временно прекратила общение
Непостоянная постоянность• 26 июля 2022
Была подруга из Москвы сама она из Украины .Когда началась война написала что да как я и все потом как ветром сдуло . Я поняла что никакая она мне подруга раз даже не спросила за 5 месяцев кака я . Нах таких подруг .
Сиренькая
• 26 июля 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Тодоренко?))
Не жена• 27 июля 2022
Конечно именно поэтому и прекратила общение, а если и спрашивали ,то такие вопросы уж слишком личные типа и за сколько купили ,сколько твой получает ,не люблю такие вопросы, делиться таким ,наверное это не близкие подруги были
Сиренькая
• 27 июля 2022
Ответ дляНе жена
У меня тоже была такая Таня давно уже не общаемся
Не жена• 27 июля 2022
Ответ дляСиренькая
Вы с какого города?))