Augussta• Изменено 27 июля 2022

Ну шо там Антонівський міст?

Пишуть що 3,14здец йому)))
Anjutka-Anjuta• 27 июля 2022
Ответ дляJuliyavas
Да нафиг эти дороги нужны были!! Когда столько перед войной талдычили все, что будет война! Что рашка пойдёт в наступление!!!!
для того, чтобы по ним везли сейчас бесконечной чередой топливо, технику, боекомплект....

чир• 27 июля 2022
Ответ дляnightwoman
Херсон остался без аграрной подпитки. Читай без еды. Соединение города и области. Вот такая была важность моста.
Очень ждём, что за мостом, последуют другие действия ЗСУ🇺🇦
переправа есть по Каховской дамбе + жд мост.
vihola• 27 июля 2022
Ответ дляЕленнн
Дивно,що з такою тенденцією, у нас , -хоч якесь своє озброєння є..
----
Текст не виправляю,ставлю як є.. (Людина,яка лупить русню,має право виражаться..)

’Тетяна Чорновол
6 мая ·
Хочеться це різним виблядкам чи ні, але це факт - далекобійна гаубіца ’Богдана’ смалить русню. Хочеться це різним дуракам чи ні, але це факт, що це дітище Пашинського. Хочется це різним бобікам чи ні, а зроблена вона була аж в часи Порошенка, але тільки зараз багато іі сестричок в роддомі в процесі народження. Зате батьківство вже визнають і Зеленський, і Резніков, і Залужний. І за це дякую, краще пізно ніж ніколи.
Бо попередні роки проект ’Богдани’ дивом уникнув аборту. Справа не лише була у відсутності фінансування. Виблядки Тарана і Хомчака на випробувані милулого року на гідророзрив ствола залили втричі більше води, і тричі так стріляли, аби лише розірвало ствол...мовляв Богдана не пройшла випробування. Ствол витримав все. А потім на другий день війни ці ж виблядки скомандували підірвати Богдану. ’Волонтери’ іі сховали...І ось результат - смалена русня. Скоро приєднаються сестрички - іх треба багато, тому проект ’Богдана’ радо прийме всіх батьків лобістів.
P.S. Для особливо недалеких зелебобіків повторю- Богдана вже дитинка усиновлена самим Зеленським так що будьте стримані в тупих коментарях.’
Та я пам’ятаю як ви писали, що війна закінчиться, а про вибори вже треба памятати. Заспокойтесь. Війна закінчиться перемогою України і місця вашому кумирові там не буде.
Навіть якщо він зі шкіри буде вискакувати і розказувати що це все завдяки йому, що ленд-ліз він придумав, перемогу він придумав.
Зараз коли важко, може попіаритись і поспекулювати на помилках та невдачах. Та йому всеодно це не допоможе.
Masushki2• 27 июля 2022
Ответ для vihola
Це гнида колаборант православний фанатик, російський нацик. Уродженець Донеччини, якісь дрібні посади займав при януковичу. А потім всі знали що це злочинець та сепар і не посадили. Ні при «хорошому» Порошенкові ні при «поганому» Зеленському.
потому у меня сомнения в обоих
Masushki2• 27 июля 2022
Ответ дляkystik
Думаю они его в последний момент грохнут, там и одного щалпа хватит, он не такой прочный. Наши подождут когда перед мостом образуется очередь и грохнут сначала ее, а потом на десерт и мост. А очередь по-любому образуется, потому что больше путей не останется.
vihola• 27 июля 2022
Ответ дляMasushki2
потому у меня сомнения в обоих
Багато думають що виборча кампанія вже розпочалась. От коли розпочнеться, розкажете кого пропонуєте третім.
timkin• 27 июля 2022
Ответ дляПиона
Так, не псуйте присмак перемоги! Ми тут зараз по іншому приводу зібрались. Надо било, но что уже есть то есть і наші воїни найкращі!
Удалено администрацией...
Masushki2• 27 июля 2022
Ответ для vihola
На тот момент в реале никого третьим не было , а сейчас у меня есть на кого надеяться .
Но опасаюсь , чтобы не получилось хунты )
vihola• 27 июля 2022
Ответ дляtimkin
Удалено администрацией...
Так, ви з парашкою вже програли.

Vikolette• 27 июля 2022
Ответ дляtimkin
Удалено администрацией...
вы может и проиграли, мы вам почти сочувствуем, не стоило вам это все начинать.
Тимофейка• 27 июля 2022
Ответ дляtimkin
Удалено администрацией...
Що ви там програли, можна докладніше, будь ласка?
Оксана-004e• 27 июля 2022
Ответ для vihola
А що від попередників жодного грому не залишилось? Дивно.
Хватит на попередников кивать, 3 года уж как самый лучший и честный, пора с него ответ брать. При нем война началась полномасштабная, или нет?
nightwoman• 27 июля 2022
Ответ длячир
Каховка это единственное соединение сейчас, его там пасут орки как зеницу Ока. Ту ГЭС. Не будет там проезда гражданских.

Жд мост не использовали и не будут использовать, он слишком хорошо на виду, его бомбануть с бронепоездом удачное вложение ракеты будет. Имхо.
Я ни разу в Херсоне не слышала, чтоб по нему что-то ехало. Могу ошибаться.
Оксана-004e• 27 июля 2022
Ответ дляЕленнн
----

’Тетяна Чорновол
6 мая ·
Офигеть, приказали спрятать Богдану? Что бы не бить фашистов? И кто то после этого будет отрицать приказ на слив?
Лето72• 27 июля 2022
російські військові встановили контроль над селищем Новолуганське Донецької області, яке розташоване поблизу Світлодарського. Вчора в російських зведеннях повідомлялося про нібито захоплення Вуглегірської ТЕС. Не знаходжу інфу. Тес захопили ?
malinka.ya• 27 июля 2022
Ответ дляdarsi
Я не про Ольху. Имела ввиду не каждое вооружение нам могли продать.
Так мы и сами могли его делать, но не делали,почему зеленский все это зарубил?
Вот в чем вопрос
Оксана-004e• 27 июля 2022
Ответ дляAnjutka-Anjuta
По этим дорогам сейчас нам везут оружие. Если бы не была сделана днепропетровская область прямо перед войной - там бы боекомлект прямо при перевозке детонировал. Ямы на трассе гос значения по 40 см глубиной! Кстати, почему только дороги? Почему не возмущаетесь за школы и больницы? Их вон сколько поприводили в порядок даже в пгт. Безобразие, считаю, надо было как у соседей: дети на дырку в туалет ходят - зато Искандеры строят. Поймите, даже если бы мы 30 лет все деньги ушатывали в оборонку, все равно мы не настроили бы столько вооружения, чтобы противостоять рф, у нас просто нет таких денег. Шанс небольших стран при противостоянии монстру - только в коллективной безопасности и никак иначе. Да, нам надо было посильно вооружаться и стремиться в НАТО, но все 30 лет! А за два года правления зеленых мы бы не успели ни-че-го, даже если бы и хотели. А то Кравчук сдал все оружие, Кучма разваливал военку дальше. Пришел Ющ, ксати единственный, начавший делать активные шаги в сторону НАТО - но нет, наш народ выбрал насквозь пророссийского Януковича, быстро пресекшего все это безобразие и доконавшего оборонку. Ну а потом уже без шансов - воюющую коррумпированную страну никто в НАТО не возьмет, хоть вооружайся хоть нет. Мы просирали все 30 лет, а виноват Зеленский, не настроивший оружия за два года. Хотя он поступил логичнее - понимая, что своего мы уже ничего не успеваем выпустить, направил деньги на то, чтобы
была возможность быстро возить необходимое. Эффективная логистика в военное время - это треть победы.

Какой умничка. Еще и экономику спас. Орден ему
kystik• 27 июля 2022
Ответ дляnightwoman

Если раз по мосту на дамбе бахнули, значит будут ещё бахать. И то что они пасут до задницы. Надеюсь и его скоро не станет. Тогда действительно будет шанс освободить город без боевых действий.
Оксана-004e• 27 июля 2022
Ответ дляAnjutka-Anjuta
А если бы не крали, то и на дороги, и на вооружение хватило бы

malinka.ya• 27 июля 2022
Ответ дляtimkin
Удалено администрацией...
Что за бред ещё , что мы проиграли?
Как раз все наоборт, теперь наши наступают на рашню
Anjutka-Anjuta• 27 июля 2022
Ответ дляОксана-004e

шикарный, осмысленный, аргументированный и глубокий комментарий. Спасибо, вы очень интересный и грамотный оппонент. Нам бы таких в политику да побольше!
Masushki2• 27 июля 2022
Ответ дляОксана-004e
есть такое мнение
Оксана-004e• 27 июля 2022
Ответ дляAnjutka-Anjuta
От видосиков и балаболства сыт не будешь. Меньше трепа, больше дела
kystik• 27 июля 2022
Ответ дляЛето72
К оживлению, мы не можем наступать по все фронтам сразу. Даже Арестович говорил что в Донецкой области ещё продвинутся немного. Да и два села за три недели такой себе результат.Хотя пишут что в Херсонской области мы два села отбили.
Vikolette• 27 июля 2022
Ответ дляtimkin
Удалено администрацией...
можно один вопрос)
Чтобы понимать, как это у вас складывается в голове.
Когда в Киевскую область въезжали колонны военной техники, включая мобильный крематорий и оркестр и везли на первое время для нас паспорта СССР, нам что надо было сделать?
Встать в очередь? Гимн СССР или РФ учить? Ну так чтобы выиграть или хотя бы не проиграть?
Просто интересно)
darsi• 27 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Вот в чем вопрос
Много вопросов «почему». У меня знакомый работал на танковом заводе. Завод простаивал, когда не было заказов из-за рубежа. На вопрос почему нет заказов от нашей армии, ответ-нет денег. И при Порошенко не давали, и при Зеленском. А танки изготовляли хорошие.
fetinia-s• 27 июля 2022
Ответ дляtimkin
Удалено администрацией...
Ага, с 24 февраля мы все проигрываем, проигрываем, и никак проиграть не можем. Вчера вот по мосту как проиграли. А дальше что будет - ууу, будем проигрывать так, что у армии РФ жопы гореть будут, из США видно зарево станет .
Masushki2• 27 июля 2022
Ответ дляdarsi
Оксана-004e• 27 июля 2022
*⚡️ВСУ освободят Мариуполь в конце текущего - начале следующего 2023 года, - мэр города Вадим Бойченко.*

’Потом, когда наши ребята, а это будет в декабре-январе, деблокируют и освободят Мариуполь, мы отправляемся в город напрямую и с экспертами дадим оценку разрушениям и будем пошагово восстанавливать. Запланировали мы так, что за 10 лет мы отстроим пол города, стоимость этого составит ориентировочно 14 миллиардов евро’, - рассказал он.

Так смешно, как уже и миллиарды посчитали, и комиссии создали, и сметы утвердили. Осталось совсем малость - выгнать орков.
Постоянно виде эти новости, как все это отстроят. Стесняюсь спросить - почему же раньше не строили?
malinka.ya• 27 июля 2022
Ответ дляdarsi
Ну так вот и ответ
Деньги разворовывали, делая дороги.
Это их давнишняя схема.больше всего можно на дорогах украсть. В стране где с 14 года война , это преступление
Порошенко и на вооружении крал, списывал деньги на него и склады взрывал.