Утренняя зорька• 27 июля 2022
Подскажите, как перестать плакать после расставания.
Все время плачу,нет сил ни на что,ни на работу ни на что.Думвю о нём все.Вариант друзья не подходит их нет.Успокоительные наоборот ещё хуже делают,спать не могу и всерано плачу
НеКонец-Света• 27 июля 2022
Та пусть у Вас это будет самой большой проблемой в этом бесконечном «феврале».
Мама Карло• 27 июля 2022
Скорее всего и нужно выплакать. Успокоительные пробуйте другие. Смотрите, слушайте психологов, только серьёзных, а не всяких Сатьев Дас)
И главное помните, все женщины это проходили, значит и вы выберитесь. Ваш случай и мужчина не уникальны) поэтому не стоит посвящать этому жизнь
Робот Вертер• 27 июля 2022
Какие пьете успокоительные? И может кто что посоветует что пить и как легче пережить? Я пью болгарскую валерьянку, заказала бифрен ( я к тому же в другой стране и надо будет учить язык, итак очень тяжело не дома, да еще и муж нашел любовь всей жизни, первые два дня думала сдохнуть, сейчас примерно неделя, а смысла не вижу), а я как в тумане, помогает с большой переодичностью, а ничего выучить не могу, может просто не доходит, а может таблетки
УжеВотДа• 27 июля 2022
Господи,ну по мужику убиваться - последнее дело)) берите себя в руки,выкидывайте эти глупости из головы и беритесь за любую работу ,загружайте себя полностью,купите то,что давно хотели,организуйте свой досуг приятными делами.Я ,если честно не понимаю такого,проблем вы настоящих не знаете,таких,что исправить нельзя! Когда то вам это все такой глупостью покажется,поверьте )
Утренняя зорька
• 27 июля 2022
Ответ дляРобот Вертер
Валерияну эту и пила как раз
Мама Карло• 27 июля 2022
Ответ дляУжеВотДа
А что, всем обязательно нужно пройти через проблемы, которые нельзя решить?
Я бы не отказалась, чтоб мои страдания были только о мужчинах
УжеВотДа• 27 июля 2022
Ответ дляРобот Вертер
Успокоительные это провал ! Ищите другие способы успокоения,так нельзя.Занимайте и отвлекайте себя.Я когда на дачу приезжаю,я все проблемы забываю,полностью отключаюсь,найдите что то подобное,что вас будет отвлекать
Робот Вертер• 27 июля 2022
Точно как робот живу, есть не хочеться, сплю капец.
Я понимаю что через это многие прошли, но жила я с ним больше 20 лет, в молодости было только с одним расстование, да плакала, но жизнь шла ,а тут хочется не только плакать, понимаешь что в 42 + обычная женщина не красавица и не умница ,хоть и не хочу новых отношений ( может конечно пока, а может понимаю что шансов мало), а доживать как многие другие женщины после 55 + и не понимать зачем живешь и страшно одной что сдохнешь и никто не узнает....., вот и спрашиваю может есть пути легче это пережить, я думаю многим пригодится.
На иголках• 27 июля 2022
Правильно пишут - надо выплакать! но не месяцами/годами... дайте себе срок, допустим - месяц-раскиснуть, пожалеть себя, пострадать, пореветь... и потом возвращайтесь к жизни, и к себе. все будет хорошо, даже если сейчас грусть и точка)
У меня с одним мужчиной было 3 расставания с камбеками - каждый раз все хуже и короче, такая мясорубка, ну его нафиг, поэтому четко себе пообещала - если психону и уйду в третий раз-не вернусь, чего бы мне не стоило. Землю буду грызть, но его к себе не подпущу.
Самое смешное, на почве этих любовных страдашек я сколько полезного для себя сделала - будто кому-то что-то пыталась доказать)) и по карьере продвинулась, и ремонт затеяла, и на отдых чухнула, и похудела-похорошела... Теперь понемногу ситуация с расставанием отпускает, а бонусы все остались со мной.
СережкинаЯ• 27 июля 2022
Ответ дляУжеВотДа
Хорошо, что не понимаете...
А я в каждую такую тему зайду и себя вспомню.
Ничего не помогало, выла. Как вспомню... Чего мы такие?
А боль то адская, разрывает.
И знаешь, что не беда, а взять себя в руки не можешь.
Хорошо, что все позади.
А боль то адская, разрывает.
Хорошо, что все позади.
Робот Вертер• 27 июля 2022
Ответ дляУжеВотДа
Это я умом понимаю и иногда думаю что может и к лучшему, но как сейчас с этим всем справиться , как думаю о них и как счастливо они будут жить, то накрывает что жить не хочется.
И вот не знаешь как себе сейчас помочь
Слава Українi• 27 июля 2022
Расскажите, что у Вас случилось, что так убиваетесь? Вам 18 и это первая любовь и первый мужчина в Вашей жизни? Или муж, с которым прожито лет 15 и семеро по лавкам, которых одной поднимать теперь? Или 70 и боитесь, что это последний мужчина в Вашей жизни?
Расскажите, что именно у Вас произошло,сколько были вместе, почему расстались.
Смешнюча• 27 июля 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Валерияну эту и пила как раз
Валерянка мертвому припарка)
Выкупаная• 27 июля 2022
Ответ дляРобот Вертер
Может к психологу? Есть в группах по месту бесплатная консультация. Поищите...
А так жестяк конечно (((
Держитесь
А так жестяк конечно (((
Держитесь
karinaanik• 27 июля 2022
Возьмите себя в руки!
Переключитесь на что-то, самый лучший вариант-заняться собой.
СережкинаЯ• 27 июля 2022
Девочки, не знаю, что советовать, но точно переживаете это. Желаю вам скорейшего избавления от страданий. Без всех стадий...
УжеВотДа• 27 июля 2022
Ответ дляМама Карло
По жизни у всех бывают проблемы серьезнее расставания с мужиком ,намного серьезнее,это жизнь и судьба нам подкидывает по нарастающей.Вот я только недавно думала, мне бы сейчас те проблемы ,когда я ссорилась с парнем,расходилась с мужем,тогда меня это убивало,я переживала,а сейчас мне бы те проблемы,то и не беда была ,а опыт .А сейчас совсем другое и исправить, к сожалению никак нельзя (( Не мужчина в жизни главное,это с возрастом понимаешь
На иголках• 27 июля 2022
Ответ дляРобот Вертер
Та прям, 42+, НУ ЧТО ВЫ ТАКОЕ ГОВОРИТЕ!
главное на себя не забивать.
Помните, легендарное - ’после 45 жизнь только начинается...’
Если что, мне чуть больше, я вам точно говорю, с личного опыта, не надо бояться быть одной. Гораздо хуже быть с кем попало
главное на себя не забивать.
СережкинаЯ• 27 июля 2022
Ответ дляУжеВотДа
Да, не мужчина главное. Вот и я поняла давно. И никакой любви не существует, одна ложь.
Червона калина• 27 июля 2022
Ответ дляСлава Українi
При этом мужик был центром Вселенной, нет ни друзей, ни хобби. Мужик спокойно свалил и не парится, а тут драма.
УжеВотДа• 27 июля 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Хорошо, что не понимаете...
А боль то адская, разрывает.
Хорошо, что все позади.
А боль то адская, разрывает.
Хорошо, что все позади.
Сейчас не понимаю....потому что перекрыло большее горе....но ведь живу,не знаю что такое дипрессия,успокоительные, все сама,просто нашла себе отдушину,общение с приятными людьми,загружаю себя полностью работой,за все берусь
Выкупаная• 27 июля 2022
Ответ дляУжеВотДа
Ну, а по чем убиваться?
Странно как-то мыслите вы.... Проблема не в мужике, а в том ,что жизнь рушиться...
И не все в таком состоянии вообще способны чем-то себя нагружать... Иногда реально жить не хочется...
Все конечно пройдет и наладится...но вот у каждого своя мера и порог боли
Слава Українi• 27 июля 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Вы правы только частично. Главное, естественно не мужчина. Главное Вы сама. Во всем. И если об этом не забывать, то и мужчины будут относиться соответственно. А даже если кто-то и не соответственно, то сам дурак.
А любовь, она существует. Разная, многогранная, но она есть. Это точно.
Червона калина• 27 июля 2022
Ответ дляВыкупаная
Ну, а по чем убиваться?
Что разрушилось? 20 лет брака после предательства? Или бросил беременную?
Ну, повстречались, не срослось, разошлись. Не удивлюсь, если отношениям Автора менее года было.
Утренняя зорька
• 27 июля 2022
Ответ дляСлава Українi
Первая любовь с 20 лет,вместе более 5 лет уже.Ссора была я б не сказала,что иза такого люди расхожяться,даже стыдно говорить.Я в себе держала обиду на него,очень боюсь его потерять.ПО ЕГО словам я обидела его подружку детства и он это не вытерпел.Мы поскандалили впервые за долгие года пл крупоному ,и виной была моя ревность к этой особе,она меня бесит просто ,а я должна ее любить и показывать как я рада ее видеть. С ТЕХ пор прошло 2 дня он сказал что может мне дружбу предложить,а на остальное ему нужно время для подумать,но во мне он разочаровался.И сказал,,что я прощения должна просить у его подружки.думаю ладно попрошу так она ему написала что я типо ей одолжение делаю и я злая
УжеВотДа• 27 июля 2022
Ответ дляВыкупаная
Ну, а по чем убиваться?
На данный момент это для нее проблема,дай Бог не знать большего горя. Все со временем и в сравнении познаешь
Червона калина• 27 июля 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Пля
Это Вы его любили и прикипели к нему.
На иголках• 27 июля 2022
Ответ дляУтренняя зорька
С высоты своего возраста скажу, может пошел он нахер?? вместе с подружкой детства?? Забить на отношения длиной в 5 лет и не найти компромиса из-за ’подружки’ - как то сомневаюсь, что вы для него дОроги
Выкупаная• 27 июля 2022
Ответ дляЧервона калина
Ну, автору ,как я понимаю, лет 25 🤷
Ну, пострадать тоже нужно))
Не сбывшиеся мечты и надежды.... которое даже к лучшему
Ну, пострадать тоже нужно))