Пошаманю• 27 июля 2022
Під час сексу
У вас є відчуття під час, того коли чоловік вводить у вас свій член, що вас розпирає?
Кучерявочка• 27 июля 2022
Я рожавшая 2 раза, член у мужчины среднего размера. Чувства распирания нет🙂. Если честно, то можно было бы и побольше на пару см))
Санта Барбара• 27 июля 2022
Ответ дляКучерявочка
После 2 родов там уже дилдо не поможет
Санта Барбара• 27 июля 2022
Ответ дляВорона
Это у вас из личного опыта?
А что тут не понятного? Если после первых ес родов на все сто все равно не восстанавливается а после вторых то подавно! Как не утешайте - как у девочки уже не будет , зашили, ушили - эти басни - феерический бред !4 родила - ушили как девочка
ни одна женщина не признаётся что там уже всё