syperrizhik• 27 июля 2022

Кто за свой счёт в Германии. Плиз зайдите

Девочки, подскажите, пожалуйста. Можно ли сделать так чтоб жена и дети оформили временную защиту, а муж не оформлял выплаты и временную защиту, но мог находиться на территории Германии больше 90 дней?
Часто читала тут что пишут , что сами снимают себе жилье , живут не на пособие, но статус или основание они же должны иметь чтоб находится здесь
vikat• 27 июля 2022
Можете оформить статус и не оформлять пособие

автор syperrizhik • 27 июля 2022
Ответ дляvikat
Такое возможно?
vikat• 27 июля 2022
Ответ дляsyperrizhik
Такое возможно?
Да, конечно, в любой стране. Муж моряк?
автор syperrizhik • 27 июля 2022
Ответ дляvikat
Да, конечно, в любой стране. Муж моряк?
Да) он ещё не знает, когда в рейс, может и выйдет что больше 3 месяцев простоит здесь. Оформляться будем на днях, вот думаем как сделать это правильно. Мы с окупации срочно выехали, малышу нужна операция
промокашка• 27 июля 2022
У меня подруга оформила защиту но не оформляла пособия, нашла работу , снимает сама жилье , муж приезжает к ней , но он не на долго , Приехал уехал , по работе