No problems• 27 июля 2022

Опять змеи снились всю ночь

К чему это?
Они не кусают, но много вокруг змей ядовитых. То в кровати, то в доме
Самоучка• 27 июля 2022
Так це напевно після спілкування тут, ось і сняться вам
Все знаю вдоль и поперек )• 27 июля 2022
обсуждают вас сильно, сплетничают за спиной. и какая то опасность.
змеи - гадюки или ужи?
Фрекен бок• 27 июля 2022
У меня змеи к болезни,фу,ненавижу их
автор No problems • 27 июля 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
змеи - гадюки или ужи?
Гадюки и ядовитые змеи. Знаю сплетничают, не в Украине, а тут наши и такое умеют... уму это непостижимо
автор No problems • 27 июля 2022
Женщины без мужей, сами не знают, что делать и куда им двигаться - вот и баламутят воду.

Для примера, есть волонтерские центы - подсказывала адреса, а они если узнают о таком месте не скажут

И прочее в таком духе: все им должны и обязаны.
koreshk9• 27 июля 2022
Це недруги і вороги перегляньте своє оточення
Грибной_Дождик• 27 июля 2022
В мене теж таке буває. Це хтось вас активно обговорює.
А мені сьогодні всю ніч колишній снився. Така зла прокинулась і втомлена, наче й не спала. От до чого це такі сни, хто знає? Якщо щось, то я про нього й не думаю зовсім,давно щаслива в шлюбі
Море Счастья• 27 июля 2022
Советчицы снились?
Ответ дляNo problems
тогда ещё и опасность. будьте острожны.