Якщо так, то кому?
Майстерня домашнього текстилю• 27 июля 2022
Ответ дляОленаЯ
Термін минув
Всього місяць, там терміни з запасом, зовсім малятам, то може і не давати, а дітям від 5 і до 99 можна.
Ответ дляЯ тут с краю постою
Календарі? Їсти ?
Це адвент з шоколаду
Детсадовский полицейский• 27 июля 2022
Думаю там цукерки з суцільного шоколаду. Я б розтопила і щось приготувала з ним.
Я тут с краю постою• 27 июля 2022
Ответ дляОленаЯ
Так , 😉
Аааа
Думаю нічого їм не буде
Звичайний шоколад
Думаю нічого їм не буде
Звичайний шоколад
Сестрица Алёнушка• 27 июля 2022
Я открывала,они были белые,детям не разрешила.Сама 1 съела, остальные выкинула мне не понравились
они как будто радостные стали
Сегодня не целуюсь• 27 июля 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
они как будто радостные стали
Белое это выспупает масло какао. Мне не нравится шоколад в этих календарях даже со свежей датой, пластилиновый
Та никада в жизни• 27 июля 2022
У нас на работе постоянно новогодние шоколадные наборы остаются (мамашкам в декрете лень забирать или попросить кого то, чтобы забрали), обычно их срок до мая, мы их ( мамашек) честно ждем до следующего НГ, потом наши сладкоежки съедают, ещё никто не отравился, походу там куча консервантов, а у вас так вообще срок истек меньше месяца назад.