ким я тільки не була• 27 июля 2022

карта розкола України, намальована вийшовшим з бодуна медведевим. це хіт!

по його словам-так розділили західні аналітики и сама раша
Angelika93• 27 июля 2022
Ответ дляSolly85
Киев все же решили не брать
А чего Киев бросили? И нам теперь куда, к умным или к красивым?

MarryV• 27 июля 2022
Медведеву скоро понадобится двойник, слишком много прибухивает.
vray• 27 июля 2022
Ужасные тени.
А где рисунок 1?
А Харьков где опять?
Piracanta• 27 июля 2022
Ответ дляКонфет04ка
В итоге до самоубийства довели.
А всего то не надо было карты дурацкие рисовать и стрелочки на них. Интересно, у немцев есть сказка подобная русской ’О рыбаке и рыбке’?
Janeke_in_UA• 27 июля 2022
Беларусь и тут прокатили... Даже в мечтах кусочек не обломился))) 😂
Еленнн• 27 июля 2022
Ответ дляOliasas
Мене дивує, що бульбашам нічого не виділили з барського плеча фантазери.
і Туркам...
Janeke_in_UA• 27 июля 2022
Ответ дляJR-88
Он же, вроде, запойный алкаш, а не нарк
Разве одно другому мешает?)
Амарилис• 27 июля 2022
Ответ дляPiracanta
Австрієць пейзажі малював))
Takamaka• 27 июля 2022
Хуху не хохо він там?
Баян, але кращої не вигадаєш, певне.

Ля-Ля• 27 июля 2022
За бєларусь абідна , навіть в фантазіях алкаша їм ніц не вломилося )
А по темі : мені більше подобається карта расєюшки намальована Китаєм
svetulya70• 27 июля 2022
Ответ длязамахана но не сломлена
бляяя я румунія))АБІДНА,господа,руминська мова важка.даєш штат сша!замість румуніїї
То напишіть медведю, най перемалює.
Oliasas• 27 июля 2022
Ответ дляЕленнн
і Туркам...
Ну, їм вже хай шмат раші вділять
Angelika93• 27 июля 2022
Ответ дляParabellka
Нашо їх викидати,хай допомагають відбудовувати
Доречі полонені німці будували на совість,але ж то німці
Вони вже збудували другу армію світу. Можна здогадатись, що тут відбудують ці алкозалежні крадії і вбивці.
Rikitikitavi_2022• 27 июля 2022
Ответ дляSolly85
Киев все же решили не брать
та х;р нас возьмешь, мы сами кого хош возьмем, а если будут щимить московиты то сделаем великое переселение киевлян на минск или питер или худой конец мацкву, как евреи в свое время ушли от египтян и в итоге забацали израиль
Filomena• 27 июля 2022
Хоч дімон і незначна особа і все ж : бля, що вони там нюхають?
Rikitikitavi_2022• 27 июля 2022
так я не поняла...а Венгрии и Белоруси ’’й с маком чи как?
Rikitikitavi_2022• 27 июля 2022
Ответ дляksusha1155
Київ столиця Києва
Гидропарк столица Киева, он остров, хрен возьмешь просто так. Алигаторов пустим по периметру и сделаем там Гонг Конг
Asya.od• 27 июля 2022
Ответ длязамахана но не сломлена
оце дєрібан устроїли в воспалєнному мозку і радуються придурки кончені.рісовальщіки
А бульбашу ничего не обломилось😂
kot trifon• 27 июля 2022

irina _d• 27 июля 2022
Ответ дляParabellka
Ой, блин, с бурятов только глаз спустишь, они сразу с..здят все что видят)
Oksana0612• 27 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Угорщині Закарпаття
Rikitikitavi_2022• 27 июля 2022
Ответ дляOksana0612
Угорщині Закарпаття
ааа вибачаюсь, я забула що у мене на екрані блублокер стоїть і все красним показує через жовтий фільтр, ще раз перепрошую і дякую за виправлення
Oksana0612• 27 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Будь ласка, колір стиглої сливи .
-Инга-• 28 июля 2022
Ответ дляMammoth
Жирик помер, а свято место пусто не бывает - чисто такие мысли от медведева
я уже месяц всем говорю, что медвед назначен жириком. Блин, как он не застпеоиося до сих пор от такого повышение по службе
-Инга-• 28 июля 2022
авто, у вас цитаты как ни гиркина так медеведева. А зачем вы сидите в их пабликах? Я больше 2 минут не осиливаю, так тошнит.
И главное больше ничем не интересуетесь... судя по всему... кроме рашистов. И аккаунту 5 дней. За что забанили?)