ким я тільки не була• 27 июля 2022
карта розкола України, намальована вийшовшим з бодуна медведевим. це хіт!
по його словам-так розділили західні аналітики и сама раша
Julia 2020• 27 июля 2022
Ответ дляКонфет04ка
Он художник, он так видит.
он же отрекся от авторства, сказал это западные аналитики так рисуют
Шаленабджилка• 27 июля 2022
Ответ дляGkqxmprc
ага, ніхрена, Борщаговка
Лесной не хотите? Там даже днем с огнеметом ходят
Julia 2020• 27 июля 2022
Ответ дляZelenkа
Так, блєт. Це мені тепер шо, робити візи і у Польщу, і у Румунію?
в смысле? у Киевской области безвиз. Хвала Порошенко))
Julia 2020• 27 июля 2022
Ответ дляOksana0612
Як Вінниця Румунії дістанеться? загадка. Вона що ісконно румунська?
никак, это стеб
Ответ дляOliasas
Через Чернівецьку, разом з нею
У хворих фантазіях
від могилів подільск(вінн обл) до румуніїї чуть більше сотні км.до кордону-тому вони так і намалювали
Parabellka• 27 июля 2022
Ответ дляcertus eventus
Нафига нам те болота, нам ещё свои города восстанавливать, да и бурятов тогда хоть выкинь
Нашо їх викидати,хай допомагають відбудовувати
Доречі полонені німці будували на совість,але ж то німці
Julia 2020• 27 июля 2022
Ответ дляsilma
А как в Черниговскую губернию ездить будем, у нас же разорваны дипотношения
никаких проблем если на руках укр.паспорт
це не стьоб!це в раші на перших полосках новин ця карта Медведев опубликовал карту с разделённой Украиной
Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев в своём Telegram-канале опубликовал карту, на которой большая часть Украины отходит к другим странам.
RT на русском
Западные аналитики предрекают, что территория Украины сузится до границ Киевской области.
Московский Комсомолец
На первой картинке территория Украины изображена в границах 1991–2014 годов — с Донбассом и Крымом.
Известия
Остальные регионы отнесены к России, Польше, Румынии и Венгрии
RT на русском
Московский Комсомолец
Известия
Julia 2020• 27 июля 2022
Ответ длязамахана но не сломлена
RT на русском
Московский Комсомолец
Известия
RT на русском
Московский Комсомолец
Известия
это медведев в своем тг-канале разместил и написал, что это не его видение, это на западе так хотят урвать
Ответ длязамахана но не сломлена
RT на русском
Московский Комсомолец
Известия
RT на русском
Московский Комсомолец
Известия
’Западные аналитики’ - це якийсь підвид британських вчених?
Чи шо воно там западне по відношенню до Мєдвєдєва, може, Бєларусь? Лукашенко нарешті показав, звідки там хто куди нападав?
Coffee is Love• 27 июля 2022
А на Білорусь дивлюсь вони дуже ображені - жодної області їм не виділили
а закарпатську обл кремль завжди обіцяв орбану венграм.так і намалювали
certus eventus• 27 июля 2022
Ответ дляParabellka
Ща бурятов выведем и немцев возьмем
Ответ длязамахана но не сломлена
RT на русском
Московский Комсомолец
Известия
RT на русском
Московский Комсомолец
Известия
Этот московский комсомолец?
certus eventus• 27 июля 2022
Ответ дляJulia 2020
Ему шо интернет дають????
Vlada-Maria• 27 июля 2022
Ответ дляVeronika_100k
В Польшу меня поместил, гондон
Напишіть йому, що вже пізДно: Україна вже давно Польщу приєднала))) зараз зберуться з силами і разом будуть до себе приєднувати українську Кубань