ШапкаУшанка• 27 июля 2022

И на старуху бывает...

Можете не говорить, сама знаю, что лох. Но может кто столкнётся. Не перечисляйте деньги данной особе. Вносит в ЧС и всё. На её странице много желающих заказать, по возможности предупредите.
Ума Палата• 27 июля 2022
Смысл писать анонимно, если в скрине ваше ФИО и телефон?
Чики-брык• 27 июля 2022
Ответ дляУма Палата
Чтобы не сопоставлять реальные данные реальному нику
автор ШапкаУшанка • 27 июля 2022
Ответ дляУма Палата
А что изменит, если будет без анонима?
Веселуха Муха• 27 июля 2022
Ответ дляУма Палата
Ну, точно ума палата. Просто пример привели и предупредили. Зачем вам анонимно или не анонимно? Суть в другом.
Везучая_Алиса• 27 июля 2022
зараз я буду вам надзвонювати
Алина-1240• 27 июля 2022
Ага,а со мной еще тут девочки спорили,почему я заказываю только наложкой,без предоплат
автор ШапкаУшанка • 27 июля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
зараз я буду вам надзвонювати
Давайте. Расскажете, как я протупила?)) ((
Везучая_Алиса• 27 июля 2022
Ответ дляШапкаУшанка
нет, просто пообщаться
Попа как у Кардашьян• 27 июля 2022
Ответ дляАлина-1240
Уже наложкой никто не отправляет. Вдруг человеку стрельнет не прийти за посылкой или может прикол такой. А тебе почту оплачивать в обе стороны. Просто чудесно
Алина-1240• 27 июля 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Отправляют,кто вам сказал.и как раз безпроблемные продавцы,без выноса мозга и с товаром все норм
автор ШапкаУшанка • 27 июля 2022
Ответ дляАлина-1240
Сейчас многие не отправляют наложкой. Да и тварью становиться из-за такой суммы как то... ((( Наверное для неё это нормально.
автор ШапкаУшанка • 27 июля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
нет, просто пообщаться
Пообщаться сейчас точно не получится. Мой ноющий карапуз не даст)))
Попа как у Кардашьян• 27 июля 2022
Ответ дляАлина-1240
Ну вот я отправила клавиатуру так. Человек не приходит за ней и кормит завтраками. И я понимаю, если завтра не заберет, мне придется оплачивать пересылку, а это 130грн за свой счет. И вот нафига такие приколы? Для меня идеально ОЛХ доставка, всем хорошо. Будет еще раз урок - сначала деньги, потом стулья
Везучая_Алиса• 27 июля 2022
Ответ дляШапкаУшанка
пробила вас в мессенджерах
вы красотка, вам помада очень идет
Попа как у Кардашьян• 27 июля 2022
Ответ дляАлина-1240
И продавцы могут быть ’без выноса мозга’, как Вы написали, но покупать может оказаться неадэкват(
Алина-1240• 27 июля 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Разные люди бывают.я свои посылки например забираю всегда,но только наложкой.увидела-оплатила на почте)))
автор ШапкаУшанка • 27 июля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
пробила вас в мессенджерах
вы красотка, вам помада очень идет
Спасибо большое 🥰🥰🥰
Алина-1240• 27 июля 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Всяко бывает,тут каждый сам решает,как ему удобно)))
автор ШапкаУшанка • 27 июля 2022
Печально, что человек выставляет свои фото, ребёнка, и опускается до такой низости.
Было предчувствие, что лохотрон, несколько недель смотрела, проверила через интернет карту и приспичило заказать (босоножки только одни цвезла с собой и те порвались).
Плету интриги• 27 июля 2022
Думаю это не ее фото, она специально нашла такое, которое доверие вызывает
автор ШапкаУшанка • 27 июля 2022
Ответ дляПлету интриги
Может. Но там не одно. И она давно у меня в подписках была.
Сейчас много желающих купить, жаль, если попадут как я.
Если 490 грн для неё повод так низко память, то Бог ей судья.
Веселуха Муха• 27 июля 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Не понимаю, что выигрывают такие гниды. И зачем вы всю сумму 490 гривен перечислили? Она 150 просила, это ваш косяк. За 150 может бы и отправила, а так подумала, что полная оплата 490 получена, можно блокануть, а товар еще кому-то отправила за 490. Нельзя так доверять.
автор ШапкаУшанка • 27 июля 2022
Ответ дляВеселуха Муха
У неё страница старая, продаёт давно. Получается, что так и с другими поступает и продолжает дальше.
Знаю, что доверять не нужно, но стараюсь сама честно жить и надеюсь, что и у других совесть есть.
Веселуха Муха• 27 июля 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Та...человеческая жадность беспредельна. Видимо, кто-то другой тоже те босоножки заказал, и она решила 2 раза их продать. Да, стала конченной за 490 гривен.
Веселуха Муха• 27 июля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
пробила вас в мессенджерах
вы красотка, вам помада очень идет
В вайбере красивее, чем в телеграмме )
Везучая_Алиса• 27 июля 2022
Ответ дляВеселуха Муха
В вайбере красивее, чем в телеграмме )
нет
в телеграмме лучше
автор gribira • 28 июля 2022
Спасибо большое, девочки. Очень приятно 🌼🌼😘