Кондуктор трамвая• 27 июля 2022
Виплати ООН - повторна заяка не приймається
Подала заявку на выплаты ООН для ВПО отцу в начале мая. Выплат не получил. Сейчас подаю как пенсионеру через е-допомогу и вижу статус - повторно заявка не принимается. На те выплаты уже и надежды нет - прошло столько времени. Но и на эту выплату, как для пенсионера подать не могу. Можно ли через какие-либо другие фонды что-то получить, например от Юнисеф?
Мэри Попкинс• 27 июля 2022
ООН и е-Допомога это разные органы.
Идите в центр и оформляйте с папой
Пьера Безухова• 27 июля 2022
Ответ дляМэри Попкинс
ООН и е-Допомога это разные органы.
Идите в центр и оформляйте с папой
Не разные
4есотка• 27 июля 2022
Е допомога передает данные международным организациям, значит они видят, что вы пытались оформить
Манка Я• 27 июля 2022
введите другой номер телефона чем раньше указывали,должно пройти.У меня так с родителями было,хотела подвязать на один номер телефона их,и уже второму писало повторная заявка не принимается,пока не додумалась свой второй номер указать.
Самый умный• 27 июля 2022
У моих родителей тоже самое. Пишет заявка не найдена. Пытаюсь заново оформить, пишет нельзя повторно.
Кондуктор трамвая
• 28 июля 2022
Ответ дляМанка Я
Спасибо за совет!
Телепузик• 09 августа 2022
Ответ дляСамый умный
І якось вирішили?Також свекрусі оформляю-повторно не можна,хоча нічого не оформляла до цього.Ні номер телефону поміняти,ні інший айбан-не допомагає
Самый умный• 09 августа 2022
Ответ дляТелепузик
Через время стало писать, заявка принята просто.