Перемелица• 27 июля 2022
кто-то пробовал такое?
постоянно в Ашане вижу, а что это вообще на вкус, кто отчаянный и покупал?)
Anna_Aldarorah• 27 июля 2022
Я в Японии пробовала рыбные сосиски,там они везде,больше распространены,чем мясные и дешевле.по вкусу ,съедобные ,но на любителя ,какой тут вкус,не знаю
Перемелица
• 27 июля 2022
Ответ дляПросто красавица
Это сосиски из трески
вы просто капитан очевидность))))
Перемелица
• 27 июля 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А какой состав?
Кальмар (фарш) 80%, жир растительный, яичный порошок, крахмал модифицированный кукурузный, усилитель вкуса глутамат натрия, консервант бензоат натрия, сорбат калия, пряности (кардамон, мускатный орех, чеснок), перец черный молотый, сахар, соль поваренная, антиоксидант, усилитель цвета нитрит натрия
Астоновитесь!• 27 июля 2022
Пробовала из кальмара, правда, не знаю, какой именно фирмы, угощала знакомая, типа «на пробу». Ну такое, типа сосиска по консистенции, но на вкус какое то странное, привкус рыбный что ли. Мне не понравилось, себе не покупала.
Стопясят раз обсуждала• 27 июля 2022
Ответ дляПеремелица
Страшно от такого состава стало
Сирожено_пирожено• 27 июля 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Все, завтра пойду покупать.если они без мяса, это чудесно.
Они очень воняют, у нас кот доедал
Муроводчица• 27 июля 2022
Ага, из кальмара.. ну как ’крабовые палочки’ в которых нет ничего от крабов.. думаю где-то так. На Японию не ровняйтесь, там качество, рыбы и морепродуктов много..
Гжегож Бженчишчикевич• 27 июля 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Они очень воняют, у нас кот доедал
Ну раз кто ел, значит сьедобные. Просто может надо не горячими их есть.
неДодекаэдр• 28 июля 2022
Короче я так понимаю фигня это всё полная, лучше уже обычные купить и знать что сьедим.
Я из лосося видела, всё смотрю на них но нет лишних бабок что бы потом выбросить их