Пушап Ми• 27 июля 2022
Анкл бенс, эх времена, эх вкуснотища
Помню этот рис ещё из детства. Тогда ещё не было такого выбора риса, был, в основном на развес, который вечно слипался в невкусную лепёшку. И был анкл. Как же я его любила. Прошло много лет. Куда - то с полок магазина этот рис потом подевался, в замен появилось куча других марок. Но в памяти остался именно тот. И вот сегодня, я его добыла и сварила! Ни с каким другим рисом он не сравнится. Вкуснотища.
Акуна_Матата• 27 июля 2022
Ответ дляПушап Ми
Тю, что, никто рис анкл не ел?
Не всі були дітьми заможних батьків, уявляєте?
Акуна_Матата• 27 июля 2022
Ответ длядЫнька
а я помню рекламу Хаинс ’в нем семь разных специй и томаты на подбор, просто пальчики оближешь до чего хорош. Кетчуп хаааа-аааа, кетчуп хаинс’))
я еще в школу не ходила, а пела эту хрень из рекламы)))
Галиииина Бланка, буль-буль...
Маргарита и Мастер• 27 июля 2022
Ответ дляMs. Откровенность
А мені колись тітка з Германії десь у кінці 90х передавала сосиски консервовані у банці. Мені ТАК хочется ще раз такі скуштувати, така ностальгія! Тоді мої рідні їх не зацінили, а зараз я б залюбки заточила)))
Нам в 93 дали гуманитарку, детскую, вот такие консервированные сосиски, именнодетское питание.Вкусно было, да. Правда дали по две баночки сосисок и по 8 морковного пюре, гыдота,подоозреваю что должно было быть пять сосисок и пять пюре, но раздавальщики решили иначе))))))
Пушап Ми
• 27 июля 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Вы смеетесь? Он тогда не стоил Бог знает сколько. У нас была семья со средним достатком
Кофр для ноги• 27 июля 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Я могу вам их переслать
правда доставка дороговато будет стоить.
Чебурастик• 27 июля 2022
Ответ дляПешеходик
І соуси теж, це ТМ
Я знаю що це
Але в 90х реклама соусів була і картопляного пюре
Кетчуп хайнс тоді рекламували
Акуна_Матата• 27 июля 2022
Ответ дляПушап Ми
А в мене батьки місяцями зарплатню не отримували. Мамі іноді давали пральним порошком...
Пешеходик• 27 июля 2022
Ответ дляЧебурастик
Я знаю що це
Кетчуп хайнс тоді рекламували
І що?
Ms. Откровенность• 27 июля 2022
Ответ дляКофр для ноги
Я могу вам их переслать
Та ні, дякую велике за пропозицію, але вони того не коштують) То буде мир та буде нормальна зарплатня, закажу собі с Амазону на Новий рік

Пушап Ми
• 27 июля 2022
Ответ дляАкуна_Матата
А мой папа военный, ему давали зарплату тушенкой в железных банках. Но ничего, все крутились, выживали, менялись продуктами)
ИннусичкаЯ• 27 июля 2022
Ответ дляПушап Ми
Да автор,90 ті були важкими,я як згадаю,що ми їли,то капець повний,маргарин рама,супи на галіні бланці,юппі колотили на свята,і думали вау,яка крута їжа,краще б кампоти варили,і то корисніше,і так жила б-сть
Акуна_Матата• 27 июля 2022
Ответ дляПушап Ми
Тушенка принаймні їстівна))
Пушап Ми
• 27 июля 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Тушенка принаймні їстівна))
Согласна) но стирать тоже чем-то надо было) тушенка не заменяла мыло и стиральный порошок)
Пушап Ми
• 27 июля 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Точно, рама и юпи вообще атас. Страшно представить, что мы ели и как вообще выжили)
Ms. Откровенность• 27 июля 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Нічого собі, то вам пощастило, я навіть не знала такого слова як ’гуманітарка’ в ті часи) Але пам´ятаю дитяче м´ясне пюре в консервах з телям на етикетці з тих часів, ну дуже смачне було. Але здається наше, не імпорт. Я коли своїй старій собаці нещодавно купувала консерви для тварин, то вона так само пахла, ледь стрималася, щоб не спробувати))))
ИннусичкаЯ• 27 июля 2022
Ответ дляПушап Ми
Знайома розповідала,у неї весілля було на початку 90,колотили юппі для гостей,уявіть,ми звістно посміялись з цього,але така була реальність наша
Ms. Откровенность• 27 июля 2022
Ответ дляПушап Ми
Так, нам ще макарони давали - сірі що миші, та жучки в них йшли ’у нагрузку’. Нічого, вижили
Маргарита и Мастер• 27 июля 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Да, это была разовая раздача при поликлинике. Хотя нет, вру, еще раз пять давали хуману большие коробки и хипповскую шоколадную кашу в огромной банке. А консервы для котов и собак да, пахнут именно детским питанием и на вкус бывают похожи, я пробовпла
Чебурастик• 27 июля 2022
Ответ дляПешеходик
А що значить вас опус?
Ви з якою метою до мене вчепилися?
Я з вами діалогу не починала
Ви хоч перечитуйте що і кому пишете
Я з вами діалогу не починала
Ви хоч перечитуйте що і кому пишете
сама себе прекрасная• 27 июля 2022
Ответ длядЫнька
Я помню: Хайнс кетчуууп и-ха! Всегда к обеду я беру.
Пыталась найти эту рекламу на Ютубе, ребенку показать - не нашла( Раньше вообще классная реклама была, как оказалось)
Пешеходик• 27 июля 2022
Ответ дляЧебурастик
Ви з якою метою до мене вчепилися?
Я з вами діалогу не починала
Ви хоч перечитуйте що і кому пишете
Я з вами діалогу не починала
Ви хоч перечитуйте що і кому пишете
Просто болталка• 28 июля 2022
Ответ дляПушап Ми
Я его не помню, не ела никогда, и в магазинах не видела.