У нас є маленький синок , я його обожнюю , він мій всесвіт. Хоча в першу вагітність я теж спочатку хотіла дівчинку але коли дізналась що хлопчик не засмутилась. Зараз я вагітна вдруге і чоловік хоче ТІЛЬКИ дівчинку(щоб у старості догледіла , і просто тому що він так хоче) , я бачу що він любить сина але не настільки сильно як я. Мене це теж ображає і злить і є відчуття що він буде любити дівчинку більше. Я бачу у дівчинці плюси теж , це затишок , маленька подруга , цікаво як це теж , але більше мені здається що я не полюблю її так як сина і вона мені буде така рідна...але найбільше дратує позиція чоловіка що тільки дівчинка і я бачу що до сина сильної любові немає а до іншої дитини може бути. У мене ж навпаки. Скажіть як його переконати що хлопчики це прекрасно?) чи просто забити болт? Я дуже дратуюсь 😵
Стервочка• 27 июля 2022
Просто скажите мужу, что пол ребенка определяет сперматозоид, а не яйцеклетка. И ответственный за пол ребенка мужчина. Поэтому предъявлять претензии женщине, а тем более ребенку - глупо.
И ещё спросите, если родится мальчик - обратно засунуть?
КлараЦеткин• 27 июля 2022
Муж ооочень хотел девочку ,я мальчика.
В итоге таки девочка, в нашей ситуации это лучше. Муж ее оч любит . Я уже считаю ,что без разницы пол ребенка,главное -здоровый.
Ms. Любмая жена• 27 июля 2022
Отцы сильнее дочерей любят, а мамы сыновей, это нормально, вы не можете любить сына одинаковой любовью с мужем
Я папу люблю сильнее
Нуждаюсь в общении• 27 июля 2022
То треба було до вагітності чакри йому чистити. А так, після визначення статі по УЗД матимете трохи часу для спроб налаштування на нормальне сприйняття обох дітей.
Отчебучкина• 27 июля 2022
Ответ дляLilit25
Я готова до любої дитини я не так виражено проти якоїсь статі як чоловік і відкрито про це каже..
А він розуміє, що дитина вже є, і стать у неї (нього) вже є, і від його хочу - не хочу нічого не залежить?
Козяка-маляка• 27 июля 2022
Ну не знаю. Мой папа смотрел за мамой и ухаживал перед смертью. А любимая доця к себе брать даже не хотела.
У сожителя есть он,брат и сестра. Так сестре пофиг на маму. А он и брат маме помогают во всем.
Так что ,не всегда дочь равно помощь в старости.
А ещё не понимаю,когда рожают для помощи
Спасу мир• 27 июля 2022
Блин, дите еще в пузе, а ему уже положено кого-то досматривать согласно штатного расписания
Нуждаюсь в общении• 27 июля 2022
Мені вже шкода Вашої дитини, оскільки вона ще не народилась, а вже винна обом якісь очікування і кожному своє. Попробуй розірвись.
Бабайко• 27 июля 2022
Ви шо, саканоподавателів клепаєте?
Ще не родилося, а дітю вже обовязки навішали.
Якщо дівчинка сама ахоче, то буде в старості глядіть вас, а якщо ні - то нічого ви не зробите.
Так само й хлопчик
Аноним НаВсеГда• 28 июля 2022
Смотрите ’не залюбите’ своего мальчика)
Есть такая категория женщин, которые так ’залюбливают’ своих сыновей,что вырастают ’маминькины сынки’)
Не в обиду Вам автор,но как ни крути воспитание девочек и мальчиков немножко отличается)
Я как мама сына и дочки могу сказать что мой муж обожает и сына и дочку,до с дочкой больше ’сюсюканий’,обнимашек от папы,с сыном футбол и более мужские развлечения и игры,сын у нас старший брат, защитник.
Ответ дляАноним НаВсеГда
Смотрите ’не залюбите’ своего мальчика)
У мене син хоч маленький але дуже мужній і зовнішньо і по характеру це вже відчувається) я йому теж не все дозволяю щоб не маніпулював мною) але так я його люблю до мурашок))) і сюсюкаюсь з ним ) але маминим синочком він точно не буде)
Алина-1240• 28 июля 2022
У мужчин очень часто такое,что дочерей намного больше любят)))даже те,что вначале очень именно сына хотели
тянитолкайка• 28 июля 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Я папу люблю сильнее
100 процентов. Папа меня больше любит, с детства так было. Мама - брата. И сейчас папа мне ближе мамы. Я всегда хотела сына, слава Богу он у меня есть ,15 лет уже как.
Аноним НаВсеГда• 28 июля 2022
Ответ дляLilit25
Ну Вас злит и обижает,то что Ваш муж ( как Вам кажется) любит сына недостаточно сильно))
Это по моему не нормально....
Сколько сыну лет?
Это по моему не нормально....
Сколько сыну лет?
Пацаааааааан• 28 июля 2022
ну вы же не готовы любить девочку как сыночка? вот и муж так же, только наоборот
Пацаааааааан• 28 июля 2022
Пенек Возмездия• 28 июля 2022
Я думала це раніше, в селах дітей народжували щоб пахали і в старості доглядали батьків… А воно он як, ще не народилась, а вже тато наймичку жде. А мати так фанатично любить сина, що вже не любить майбутню доньку(
Люблю кетчуп• 28 июля 2022
Ваш муж маленький ребёнок что ли может быть что ухаживать будет как раз син или вллбще никто
ЭмчЭндЭм• 28 июля 2022
Мы оба сына хотели, родилась дочка и сейчас любим безумно ее 🙌🏻♥️Муж готов весь магазин игрушек скупить,такой заботливый к ней))
А для меня она самая идеальная и любимая девочка,хоть и вредная 😁
Мое мнение, что некоторые женщины боятся и не хотят рожать девочку(да я сама такая же была..глупая) . Они боятся конкуренции, думают,что дочь перетянет одеяло на себя, что будут ревновать мужа к дочке. И вообще-боятся не полюбить девочку. Ведь многие женщины друг друга не переваривают, конкурируют всю жизнь и завидуют друг другу.
Но дочка это другое! К ней нельзя ревновать и муж ее будет любить, как папа только. И любишь дочь не меньше сына. Ведь смотришь на неё, а это маленькая ты или муж🥰🥰🥰 И хочется в ней воспитать девочку без комплексов, дать самое лучшее,быть ее подругой и представлять, как вы ходите на шоппинг вместе,отдыхаете,когда она вырастит.
Короче,автор. Меняйте мышление)) Дочка это круто и мальчики круто
И.О. человека• 28 июля 2022
Ответ дляКозяка-маляка
всё верно. мне советуют еще рожать, один мало, а то мало ли, кто в старости поможет.совок мля.
ЭмчЭндЭм• 28 июля 2022
И вообще, женщины сейчас настолько всемогущественны💪🏻Во всех сферах.Что для меня женский пол -это одно из лучших творений 😇
И.О. человека• 28 июля 2022
Ответ дляАлина-1240
не замечала(((
Prokopenka• 28 июля 2022
Ооо, я в першу вагітність хотіла доньку - син)). Любила безмежно і в другу вагітність також хотіли сина . Я не уявляла, як буде з дівчинкою, чи полюблю так само сильно.... Переживала, коли на УЗД почула - у Вас буде донька)) Що я Вам скажу ? Це такий кайф)) УСЕ ПО-ІНШОМУ, АЛЕ НЕ ГІРШЕ, БІЛЬШЕ НІЖНОСТІ, МІ-МІШНОСТІ І НАВІТЬ ОБІЙМІВ ТА ’МАМА, Я ТЕБЕ ЛЮБЛЮ’. Так що , ваші переживання зайві. А от на чоловіка не ображайтеся)) Ну, звісно ж, він буде любити і другого сина. Ви себе мабуть накручуєте, гормони))
Фиктивная• 28 июля 2022
Мне кажется , прежде, чем мужа переубеждать в чем - то , разберись в себе.Ваша фраза ’мені здається що я не полюблю її так як сина’, как- то наводит на мысли, а зачем рожать ещё?