Ковбой Хагис• Изменено 27 июля 2022
Жировики на обличчі. Від чого, як прибрати?
35 років. Почали з’являтись з півроку тому. На фото під оком і на повіці. Як їх безпечно видалити? Чи не з’являться знову?
На фронтальну камеру не вдалось чітке зробити
Роза завяла• 27 июля 2022
Похоже на милиумы. У меня был один такой возле глаза, убрала у косметолога. Лучше самому не трогать, тем более на глазу
Куратор дебошей• 27 июля 2022
Великі проколюю голкою та давлю. Прокалюю голку над вогнем, потім у спирт, місце теж протираю спиртом, та вичавлюю. Не раджу повторювати! Але вони мене ну дуже бісять. Ще буває що їх прориває самостйіно, але довго чекати та не кожного разу таке щастя.
Антонина матушка• 27 июля 2022
Проколюю голкою дезинфікованою і видавлюю. Та й все. Як ще боротись
Мааарковная• 27 июля 2022
Полно таких вылезло в беременность,связываю с гормонами,раньше такого не было
Матраскин Брат• 27 июля 2022
Только сами не удаляйте иголками как тут советуют.
Лучше к специалисту это глаза, это лицо если не хотите иметь проблемы то к профессионалам.
У меня подруга так сама убирала а потом сделала себе такое что лицо как после инсульта перекосило.
Думаете автор
Тектоническая расческа.• 27 июля 2022
Никого не слушайте кто выдавливает. Идите на консультацию к эндокринологу
Кто крайний?• 28 июля 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Краще вже беріть голку від шпріца 2 чи 5-ки. По-перше, вони стерильні. По-друге, гострі і акуратно підрізають основу міліума. І давити не треба.
Мяо мой мяо• 28 июля 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Думаете автор
Специалист удаляет их точно так же. Просто иглу лучше взять от шприца стерильеую и всё
Ковбой Хагис
• 28 июля 2022
Ответ дляsky-labs
Это не к нему, а к гастро.
Проблема в плохом усвоении жиров
Есть проблема в области ЖКТ, в том числе печень и желчный (