черная мамба• 27 июля 2022

Черногория

Подскажите, пожалуйста, сколько ехать со Львова в Черногорию? И на каком сайте искать жильё? Какой район с нормальным песочным пляжем? Спасибо!
Исправлялочка• 27 июля 2022
booking ))) карта вам в помощь , прокладывайте маршрут и смотрите сколько со Львова
Тюрюнь_Тюнь• 27 июля 2022
Добу або трохи більше. Подивіться сайт оператора Альф, там є маршрут. В 15:00 десь зі Львова виїжджає, але приїхали ми на місце раніше вказаного часу.
Житло я бронювала на букінгу
Не буду• 28 июля 2022
Там нет песочных пляжей,разве что,под самой Албанией) Мы на букинге снимали в прошлом году.
Ошеламиссимо• 28 июля 2022
Обов´язково побувайте в містечку Герцог Нові воно як із казки
Чупа-чупс• 28 июля 2022
Ответ дляИсправлялочка
вам по теме написать тяжело, а не по делу нет))
Значит надо• 28 июля 2022
ехали сутки.
tourdream• 28 июля 2022
По расписанию автобус из Львова выезжает в 7 утра и в Будву приезжает в 12-14.00. Но могут быть задержки, все зависит от скорости прохождения границ.

По-поводу курортов с песчаными пляжами в Черногории - это Бечичи, Чань, Петровац, Рафаиловичи, Ульцин. А вообще, по побережью много небольших бухт, где тоже есть песчаные пляжи. Но туда, как правило, удобно добираться машиной.
Смайлик• 26 августа 2022
Ответ дляНе буду
Много песчаных пляжей от Будвы до Великой плажи. Мы жили там два года в Черногории, всё изъездили.На фото любимые. Их гораздо больше)
Не буду• 26 августа 2022
Ответ дляСмайлик
Для меня это не песок в классическом его понимании)