мимАпроходила• 27 июля 2022

Оставить 4хлетку на 9летнего и пойти на работу.

Нет у меня другого выхода.Боюсь,чтоб не привлекли по 184 ст,за детей боюсь,но есть,обуваться и одеваться же нам надо.Алиментов нет полгода,запасы потратила,жалобы не действуют.
Кракадэ• 27 июля 2022
С таким графиком можно и на няню заработать.
Ни в коем случае не делайте такого. Послушайте меня, не оставляйте их одних!
Что делать не подскажу, но только не то, что вы придумали!!!

Бутылка с банками• 27 июля 2022
Ответ длямимАпроходила
Те,которые сейчас в наличии,кушать хотят.А новых не планирую.
Чому ви не виїхали?
Шумелка Мышь• 27 июля 2022
Ответ дляКапитошечка
Советую хотя бы камеру купить. Есть недорогие. Мне пришлось в 8 лет оставить одну дома, но саму и до 18:00. В тарелках кушать оставляла, окна на откидушку, газ выключала. Еду дочь подогревала в микроволновке. Я за ней наблюдала с камеры + звонила. Под конец дня дочь уже нервничала, что так часто звоню и отвлекаю.
А мой паникер. Если слышит движение в подъезде рядом с дверью, то сто раз позвонить может, что там кто-то ломится. Или просто поговорить, или спросить. И так каждые пять минут звонит. Ну какая работа.... Через час глаз дергается.
автор мимАпроходила • 27 июля 2022
Ответ дляБутылка с банками
Не вірю, що реальній мамі таке прийде в голову
Не всем повезло с мужем.
Anna_Aldarorah• 27 июля 2022
Ответ дляМощныйШива
Хто за символічну плату буде за двома дітьми з 8 до 23 глядіти?
За уборку квартиры соседка смотрела моего ,пока я болела и была на сохранении 3 месяца,муж в командировке был,потом убирала ей три месяца
Заюшка_хозяюшка• 27 июля 2022
Ответ дляБутылка с банками
Чому ви не виїхали?
Автор не отвечает на неудобные вопросы))))
А просто хамит.
Бабканадвоесказала• 27 июля 2022
У меня 4х летка и 11 лет. Я не представляю как их можно оставить на целый день. Могу оставить на 10 минут...
Бутылка с банками• 27 июля 2022
Ответ длямимАпроходила
Не всем повезло с мужем.
До чого тут чоловік? Зараз більшість жінок за кордоном самі
Заюшка_хозяюшка• 27 июля 2022
Ответ длямимАпроходила
Не всем повезло с мужем.
И не всем детям с мамой

Щас ухожу• 27 июля 2022
Ответ дляБутылка с банками
Чому ви не виїхали?
Хорошо, что вы выехали
NutellaYam• 28 июля 2022
Дочка старшая самостоятельная? Не страшно до 23 оставаться? Согласна оставаться с младшим?
Бутылка с банками• 28 июля 2022
Ответ дляЩас ухожу
Хорошо, что вы выехали
Звичайно добре, зараз в Україні працювати неможливо
автор мимАпроходила • 28 июля 2022
Ответ дляКракадэ
На няню нужно ещё заработать.ЗП день в день не платят.
автор мимАпроходила • 28 июля 2022
Ответ дляБутылка с банками
Чому ви не виїхали?
А должна была?
Anna_Aldarorah• 28 июля 2022
А мужу отдать ,пока на работе ,он же отец и прав не лишили его,я бы в наглую отдала ,лучше так,чем вообще без присмотра
Кюветчица• 28 июля 2022
Ответ дляNutellaYam
Меня прям удивляют такие вумные. А как работать? Чем кормить? Будете кормить ее детей?
Искать другие варианты. Как можно на такое время оставить двух таких детей одних??? Как ? Это не 2-3 часа. Тем более, когда в стране война. А сирены, тревоги, а емли не дай бог прилет в район или дом.
Алина-1240• 28 июля 2022
Ой,плохая затея,может младшего хотя бы в садик?ребенка на ребенка оставлять мелкого,кабы не случилось чего
Anna_Aldarorah• 28 июля 2022
Ответ дляКюветчица
Только о прилете хотела сказать,ее же потом посадят ,за оставление в опасности,если что,и не примут ничего ,никаких аргументов во внимание
Бутылка с банками• 28 июля 2022
Ответ длямимАпроходила
А должна была?
А у вас є кращі варіанти?

долой_лама• 28 июля 2022
С 4-леткой и я, взрослая, мама в конце концов, которая осознанно рожала, за целый день уставала. Но для мамы это норма, а для 9 летнего ребенка, который этого не ждал и не просил? Он вскоре возненавидит и вас и брата/сестру и все на свете.
автор мимАпроходила • 28 июля 2022
Ответ дляБутылка с банками
Я не собираюсь за границу на социал.
Щас ухожу• 28 июля 2022
Ответ дляБутылка с банками
А я працюю
NutellaYam• 28 июля 2022
Ответ дляКюветчица
Ну предложите пожалуйста. Думаю если будет дельный совет, автор ему последует. Советы типа ’ну все как-то крутятся’, ’как-то решится’, ’что-то придумайте’ не подходит
Бутылка с банками• 28 июля 2022
Ответ длямимАпроходила
Я не собираюсь за границу на социал.
Чому?
Anna_Aldarorah• 28 июля 2022
Ответ длядолой_лама
На всю жизнь будет у него травма,а если ещё что-то случится ,не дай Боже,в отсутствие мамы ,,будет вина на всю жизнь
автор мимАпроходила • 28 июля 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
В наглую этому я бы и таракана не отдала бы.
автор мимАпроходила • 28 июля 2022
Ответ дляБутылка с банками
А у вас є кращі варіанти?
А вы призываете всех выехать?
Заела_пластинка• 28 июля 2022
Ответ длямимАпроходила
График 3/3 с 8 до 23.
Що пряцює до 23?
автор мимАпроходила • 28 июля 2022
Ответ дляБутылка с банками
Чому?
Не хочу.И розовых очков у меня нет.
Капитошечка• 28 июля 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Пусть попробует мультики включить или играть на телефоне/компе. У моей на фоне постоянно что-то играет, никаких шумов посторонних не слышно в квартире. Моя за два года уже привыкла и теперь спрашивает, когда на работу я пойду, чтобы отдохнуть от меня (а я сейчас на удаленке)