Дама-мадама• 28 июля 2022
Раз уж пошла тема про фамилии, давайте сделаем перекличку
Руденко
Хлопаю ресницами• 28 июля 2022
Ответ дляСпелый баклажан
У дівоцтві Коренькова, нині Музалевська. Знаю, тут є знайомі, то ж всім привіт)
доречі, досить рідкісні прізвища, лише 140 і 210 в Україні (згідно з сайтом із посилання вище)
Вас не Наталка звати?
Однокласниця з таким прізвищем в 2-3 класі
Не куру• 28 июля 2022
Ответ дляПроработник
Я Васильєва
В дівоцтві Фесенко
А я Василенко, мены подобається моє прізвище, взяла при одруженні у чоловіка.
Спелый баклажан• 28 июля 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Вас не Наталка звати?
Ні)
Дама-мадама
• 28 июля 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Интересный ресурс при поиске фамилий) Можно глянуть, сколько у тебя однофамильцев. У меня почти 2500 человек. Больше всего в Киеве...
Спасибо
Дама-мадама
• 28 июля 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Отец на половину немец. Он родился после войны. Там не все так просто
Расскажите
Сорока-ворона• 28 июля 2022
В мене звичайне українське прізвище, але я знаю жіночку з дуже цікавим прізвищем - Чобля.
Жынси_на_флиси• 28 июля 2022
Давненько работала кассиром в Фокстроте,
выписывали счет- фактуру на кредит. Так вот подходит мужчина, я ему ФИО, он мне отченаш.
Я такая, не поняла))
Он мне паспорт, а там Отченаш ))
Я такая, не поняла))
Он мне паспорт, а там Отченаш ))
Куда_бежать• 28 июля 2022
Ответ дляНеугомонная
вы серьезно? тут такая база на людей, анонимности здесь нет никакой, сразу вычислят кто есть кто под никами, а потом ’здрасте’ в лучшем случае, либо убьют просто, война все таки
Шопопало
Луковая• 28 июля 2022
Ответ дляИсправлялочка
В мене зараз тоже рідкісна, 3 родини в Україні
И у меня)