Украиночка• 28 июля 2022
У ребёнка температура поднимается с 5го дня орви
У ребёнка температура поднимается с 5го дня орви повторно до 37.5-37,8 и сама падании ребёнок сильно потеет,уже 3 дня. Тоесть 7 дней болезни.
По анализу крови вирусное, два врача послушали, все чисто.
Кашель не очень, откашливается и глубокий.
Обязательно ли это бактериальное? У кого подобное было? Вот думаю делать ли рентген ребёнку.
Украиночка
• 28 июля 2022
Не ковид. Тест отрицательный. Днём темп в норме, поднимается к вечеру и ночью сама падает.
західний_діалект• 28 июля 2022
Ответ дляУкраиночка
Если вам сказали, что вирусное, от чего решили, что бактериальное.
Поите, проветривайте и все пройдёт
Просто каралева• 28 июля 2022
Стоило бы воспаление легких исключить. Вот эта потливость и температура на 5 день. Делала бы рентген
Чумачечая_• 28 июля 2022
Ответ дляПросто каралева
Если пневмония вирусная, чем лечить будете?
Украиночка
• 28 июля 2022
Ответ дляПросто каралева
Сделали рентген, жду результат
Украиночка
• 28 июля 2022
Ответ дляtarveldy
Я за ренген, бо було таке в нас що не прослуховувалась пневмонія, ще перед ковідом всі перехворіли
Сделали сегодня, вот жду
Украиночка
• 28 июля 2022
Ответ дляKristinka2106
У нас так было 10 дней. Вирусняк
И вы периодически сдавали анализы, слушались и ждали когда пройдёт?
Kristinka2106• 28 июля 2022
Ответ дляУкраиночка
Не сдавали. Т.к находились в германии. Врач просто сказала что это вирус
Украиночка
• 28 июля 2022
Рентген чистый, получается такой длительный вирус(
Хотя у нас и старшей за пару дней прошёл.