БолеИменее• 28 июля 2022
опухла щека, после удаления
8го зуба, уже 3й день как хомяк, болит и не проходит
что делать чтобы скорее ушел отек?
сколько времени у вас было так?
что делать чтобы скорее ушел отек?
сколько времени у вас было так?
Угги_в_горошек• 28 июля 2022
отеков не было, но болит всегда долго
вот и в этот раз болело больше недели хоть и врач золотые руки.
Я бы обратилась к хирургу все же, еще знаю физпроцедуры есть после удаления...
Лагшмивара• 28 июля 2022
Был сильный отёк, день на 5й начал спадать. Потом ещё синяк синел желтел. Аж на шею сполз.
Морская свинка• 28 июля 2022
Сходите туда где вам удаляли, пусть глянут, может что-то не так. Мне вчера вечером 8-ку удалили, слава богу и боли особо нет, не опухшее ничего.
дамаАмстердама• 28 июля 2022
Дважды удаляла 8ку. Первый раз сложное удаление, может раз выпила обезболивающее и все, никаких отеков. Второй раз удаление было быстрое, но на момент удаления уже припухлость была. Пару обезболивающих и все.
Сходите на консультацию к врачу. Не должно так болеть.
ТочноБудет• 28 июля 2022
Да, возможно до 7 суток, при условии что НЕТ тем выше 37,5
можно раз в сутки 1 укол 1 ампулы дексаметозон в попу.