Кубик Рубика• 28 июля 2022

Не хочу вставать и жить день

Такое началось в последний месяц. Как себе помочь?
У вас бывает такое? Как справляетесь?
все по ГОСТу!• 28 июля 2022
Сходите к врачу.
Может пропишет вам чего.
я Кукарача• 28 июля 2022
И у меня( ничего не хочется 😟 даже на работу когда-то любимую не хочу ходить
Ленивица-красавица• 28 июля 2022
Влюбиться.. уехать в другую страну .. в отпуск..
Ленивица-красавица• 28 июля 2022
А то сразу таблетки.. не вариант психологические потребности закрывать таблетками.. жизнь одна
автор Кубик Рубика • 28 июля 2022
Ответ дляя Кукарача
Моя любимая работа осталась в Харькове, мой любимый Харьков ежедневно обстреливают и от этого мне еще хуже.
автор Кубик Рубика • 28 июля 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Есть муж
Отблеск мысли• 28 июля 2022
У меня такое началось еще до войны. Года 2 назад. Хожу к психиатру. Пока принимаю антидепрессанты, то живу отлично. Прекращаю - опять, как вареная скумбрия.
Но не могу же я постоянно сидеть на таблетках. Во-первых, они очень дорогие, во-вторых, от них сильно растёт вес ((((
Ленивица-красавица• 28 июля 2022
Тяжело нас всем, но что-то надо менять.. миниотпуск мозгам устраивать
Ленивица-красавица• 28 июля 2022
Ответ дляОтблеск мысли
А в третьих надо решить психологические потребности и удовлетворить их
Lena_Lovecosm• 28 июля 2022
Это депрессия, не запускайте
На паровозе• 28 июля 2022
Я думала, что одна такая. Последний месяц не могу себя заставить ничего делать. Вообще. Даже на улицу выйти.
Жена миллионера• 28 июля 2022
тоже самое, просыпаюсь уставшая
Отблеск мысли• 28 июля 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Ой, ходила я к психологам. Разным. Пустая трата денег и времени. У меня пролактинома. Пролактин блокирует дофаминовые рецепторы. Из-за этого депрессивные состояния и усталость. Психолог этих проблем не решит ))))
Ms. Откровенность• 28 июля 2022
Ой блин...депрессию себе придумали от безделия, по врачам ходят
2-3 работы или заграницу на заработки и все будет отлично
Ленивица-красавица• 28 июля 2022
Я о том, что нужно менять образ жизни
Алгонавт• 28 июля 2022
Іноді, автор, потрібно просто дати собі час. Час на повалятися, не хотіти, не робити, не рухатись навіть, але не затягуйте. Всім зараз непросто. Я не справилась ще з важкою ситуацією. На стадії поміж депрессією і прийняттям.
Я_з_Франека• 28 июля 2022
Ответ дляКубик Рубика
Пропейте витамин Д
Идууу--уууу блин• 28 июля 2022
Ответ дляMs. Откровенность
И не говорите, а то нежные такие здесь нытики сидят. Настроение плохое, жить не хочется, тут же советы срочно психолог , психотерапевт нужен и тд. Такое ощущение, что люди массово отвыкли и обленились
Алгонавт• 28 июля 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Саме тому зараз, під час війни, діючі психічні лікарні забиті. Все від бездєлія виявляється. Людина залишила свій дім, частину свого життя, невідомо що її чекає завтра, шо вона там переживала. Невідомо які в родині стосунки.
Алгонавт• 28 июля 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ні люди массово знаходяться в дискомфортних, раніше невідомих, для себе умовах.
Уси-пуськи• 28 июля 2022
Ответ дляКубик Рубика
Враг добивается чтобы нас морально сломить. Сегодня опять Первую Столицу ночью утюжили. Но мы не доставим им такого удовольствия. Держитесь!
все по ГОСТу!• 28 июля 2022
Ответ дляКубик Рубика
Есть муж
Тем более!!!!

Влюбится и свалить в отпуск!!!
Идууу--уууу блин• 28 июля 2022
Ответ дляАлгонавт
И что?
Алгонавт• 28 июля 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
И что?
Дивне запитання. Це абсолютно логічна і нормальна реакція психіки. Як може бути це незрозуміло?
Идууу--уууу блин• 28 июля 2022
Ответ дляАлгонавт
Мне этого не понять. Такие состояние, нытьё, депрессия и тд удел абсолютных слабаков
Алгонавт• 28 июля 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я вам так скажу- знецінення чужих страждань, почуттів це набагато гірше.
Играю у края• 28 июля 2022
Ответ дляКубик Рубика
А вы где сейчас? Выехали?
Идууу--уууу блин• 28 июля 2022
Ответ дляАлгонавт
Каких страданий у автора горе великое? Это соплежевание, бестолковость и лень
whenallissaidanddone• 28 июля 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Может, вы и правы...хотя звучит это бессердечно и злобно. Чую эхо голоса моей мамы...
Алгонавт• 28 июля 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
А звідки вам це відомо, можна запитати? Розкажіть що вам ще відомо про автора?